Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Пермь

прошел год...возрождение

Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Самое сложное уже сделано... пришло осознание, прощение, ушли лишние люди, появились необходимые. Осталась память - и только вперед. Все будет как надо, иначе и быть не может

0
26.04.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

Дай Бог всем обрести покой и равновесие..ну и здоровых деток

0
26.04.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

...все живут,другого выбора нет.Кто то с верой,кто то с надеждой,кто то с болью и пониманием......у каждого свой путь.......Невеломый путь....

0
25.04.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

Это точно..каждый сам выбирает за что зацепиться и не утонуть в слезах...

0
25.04.2016
И снова сны мужа Эпитафий ребенку...

Похожие записи