Мой долгий путь к детям!

Спасибо Вам огромное за этот пост! Я думаю большенству из нас он как глоток воздуха!
26.10.2016
Умница вы , и ваш супруг !!!! Не сдались, не отчаялись и все получилось !!! Здоровья вам и вашим деткам !!!
25.10.2016
муж, и правда, мне очень помогал! он всегда был рядом! я знала что у меня всегда есть его плечо - и поплакать, и поднятся....спасибо за теплые слова! здоровья вам и вашей семье!
25.10.2016
Да. я тоже раньше думала, что забеременеть и родить -в этом нет ничего сложного, если беречь себя и слушать предписания врачей. Никогда на здоровье не жаловалась, абортов не делала, противозачаточные не принимала, вела здоровый образ жизни, тоже быстро как и вы забеременела, носила нормально, все было ОК...и только на 5 месяце, на плановом узи на 21 неделе сказали, что ребенок мертв...мир перевернулся с ног на голову..ПОЧЕМУ?КАК?ОТЧЕГО? эти мысли до сих пор не дают мне покоя. Вот только начинаю сдавать все анализы, что бы выявить причину, подлечусь и будем планировать. очень хочется, что бы и меня Бог наградил счастьем материнства
25.10.2016
А знаете, что самое ужасное?! Вы, я и куча таких же потеряшек, можно сказать, стираем в кровь ноги, руки, идем по своим же слезам, зубами выраваем эту возможность стать мамой! а на прошлой неделе в нашем городе найден труп новорожденного....в целлофановом пакете....его родили и живого выкинули....как жутко умирал малыш....вот за что таким тварям Бог детей дает????
25.10.2016
это уже не нам решать. у каждой своя судьба и предназначение. Я тоже иногда не понимаю, зачем Бог дает детей бестолковым матерям, у которых дети как звереныши растут без любви и заботы, или посылают деток тем мамашам, которым они не нужны и делают аборт, или вот так бросают или умершвляют ...в мире много зла, и вот на таких людях как мы этот мир и держится еще. так что я не унываю. значит вот такой вот мой путь, тернистый, и нужно его пройти до конца.
25.10.2016
спасибо что поделились.вы очень сильная
25.10.2016
спасибо и вам!
25.10.2016
Спасибо за позитив, здоровье и счастье вашим деткам)))
24.10.2016
спасибо!Взаимно!
24.10.2016
Мой Антошка Подтекание вод- как не совершить ошибку.