Войти

как вы справились с последствиями ЗБ

Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Оксана,

по твоим вопросам:

1) по ЗБ - я ходила к психологу. Могу посоветовать клинику Семья Плюс на соколе. Хорошие специалисты. Прощалась с ребенком.

2) про маму - это капец. У меня с моей тоже часто терки и она меня немного сводит с ума. Единственный выход - да, мужу брать больничный. Я никак на это не решусь. И страдаю каждый раз, как Егор болеет.

3) Держись, дорогая. Тяжело, но время лечит. Но я тебя очень понимаю. Это очень горько, больно, мучительно.

0
22.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

спасибо,Оль!насчет психолога правда думаю,если у самой не получится справиться.

0
23.11.2016
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Оксаночка, у меня тоже все было это. слез нет и вопросы одни. Меня через полгода отпустило чуть-чуть. У нас просто в тот год вообще такая чехарда творилась, что ужас. Но это точно должно было быть так, а не иначе. Держись, все проходит со временем!

0
22.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

спасибо за поддержку,Лен!тяжело это все

0
23.11.2016
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Главное, не копайся в этом, почему и зачем. Иначе еще сложнее будет. Нужно просто принять это.

0
23.11.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже сделали медикаментозный аборт. ЗБ на сроке 7 недель. Я проходила и думала, что у меня 10 уже. Как пережить? Нужно выплакаться и постараться росмотреть на это всё по другому. Ничего не остается делать, жизнь продолжается. Самое главное есть ребенок, еще совсем маленький, который нуждается в маме. Пройдет время и у него обязательно появится братик или сестричка. Нужно взять себя в руки.

0
25.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

согласна.если бы не сын,то я бы ревела наверно,а с ним я взяла себя в руки.свое видимо в больнице отрыдала.

0
26.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

а почему ты таблетки сама пила? мне при медикаментозном давно еще 3 давали и все хорошо вышло. больно но для меня как обычные месячные ну чуть похуже

0
23.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

мне в больнице их давали.1 мефипристона и 4 мезопростола.

0
23.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

но мне давали тогда на 4 неделе. на 6 не у всех выходит с них.... видимо и у тебя так было. восстанавливайся и старайся какое то хотя б время не думать - отвлекись. я так стараюсь

0
23.11.2016

Я тоже родила бы 1 июня (примерный ПДР), но....не судьба видно мне мамой сыночка стать... мед.аборт - это Ад... тоже до последнего надеялась, что малыш останеться со мной.... Крепитесь.

0
22.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

спасибо!конечно это такой удар,я никогда не думала что такое переживу

0
23.11.2016

Ни одна из нас тут такого не ожидала...жизнь она такая...((

0
24.11.2016
Алёна
Кирюша, 12 лет 9 месяцевПолиночка, было бы, 10 лет Оренбург

Сочувствую Вам! И понимаю Ваше состояние. К сожалению, нечасто наши родные люди могут оказать нам поддержку, когда она нам необходима. Хотя бы нужным словом или уместным молчанием. Мне моя мама сказала на девятый день после смерти дочки, чтобы я сделала лицо попроще... Никому нет до меня дела. Одиночество съедает.

0
22.11.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

просто страшно,когда мать...по идее самый близкий и родной человек так себя ведет

0
23.11.2016
Верить такому заключению? Гормоны после погибшей

Похожие записи