Добрый вечер,девочки!
В 2015 году у меня случилась замершая беременность на сроке 15-16 недель. Многочисленные анализы и исследования ничего не выявили. На данный момент срок 31 неделя. Я покрасилась на Новый Год и теперь меня свекровь ест поедом аргументируя тем,что раз анализы ничего не показали, виновата краска для волос,так как она смотрела передачу по этому поводу. Подкрасилась за беременность один раз,ближе к концу второго триместра. Планировала покраситься ещё раз на 8 Марта.
Стали ли бы вы краситься? Думаете ли,что это правда может быть причиной?