Опять шаг назад.

циклодинон при планировании беременности
Моя подруга рожала 12 лет спустя и то ели успели, шов расходился, зато вторая через 5 лет после кс родила сама, а третья троих погодок путем кс и все отлично... Как бы вообще не угадаешь как поведет себя шов. Что в итоге врач справку дал?
03.04.2017
Нет конечно Ир! Сказал не имеет право,потому,что есть определенные правила и рекомендации 1,5-2года. И официально он нарушать их не может. А если я сама забеременею,то пожалуйста на аборт никто вас не отправит. Ну вобщем-то я так и думала,проблема в забеременеть))
03.04.2017
Дай бог все получится, держись
03.04.2017
Не раскисать! Одному врачу не верить! Фоликулы, просто ждут сидят))) Ждут, когда найдешь врача. Ждут, когда сходишь к эндокринологу! Щитовидка в теле в нашем - всему голова!! Особенно у женщин! Так что, берем себя в руки, ищем другого врача, или ходим сразу к трем, четырем и т.д. А эндокринолог, это вещь! Удачи тебе, обнимаю и посылаю заразный чих!!! Апчхиии!
26.03.2017
Ловлю лювлю!!!))) Спасибо!!! Не сдаюсь конечно. Сегодня чашу уже на узи щитовидки))))
26.03.2017
Катюш, ты там не раскисай! Никакого отката назад нет. Речь всего лишь о смене врача. Все твои обследования, анализы, заключения никуда не делись. Я иной раз у двоих-троих врачей одно и тоже проверяю. И каждый разное говорит, назначения дает. И все вроде грамотные, заслуженные. Приходится самой выбирать кого из них слушать. Иногда, путь, который кажется более длинным гораздо быстрее приводит к цели, чем куча коротких дорожек. Найдешь нормального врача, не самодура, и он нормализует твой гормональный фон. Мне понадобилось 3 месяца пропить тайм-фактор. Тебе может что-то другое, и не три месяца, а меньше. Главное верить в то что все будет и уверенными шагами идти вперед.
25.03.2017
Ой,Наташ,спасибо тебе за поддержку! Просто так надоело по врачам ходить,а конца не видно,конкретики нет. Сегодня пошла к другому гинекологу-эндокринологу,так она вообще сказала,что не она мне нужна,а просто эндокринолог,что у меня щитовидка из-за стресса барахлит и это она все гормоны попортила. Что как только щитовидку в порядок приведу,все само восстановится. Ну и теперь я иду к эндокринологу!!! Зато представляешь позавчера еле три фоликула на узи откопали,а сегодня аж по пять в каждом яичнике,правда без доминантного,но по пять!!! Вот кому верить?! Понимаешь хожу хожу,а овуляции нет,а за это время уже хоть что-нибудь бы хоть назначили что ли. У меня просто знаешь уже фобия,что пока я хожу от меня уплывают мои оставшиеся яйцеклетки)))
25.03.2017
Ты не паникуйте. Эндокринолог значит эндокринолог. С этим не шутят. Забеременеть это один вопрос, но ведь еще же выносить надо. Щитовидку надо приводить в порядок по-любому. У меня после случившегося тоже свистопляска была с гормонами и нервами. И на самом деле все стало вставать на место, когда с нервной системой полегче стало, это после курса психолога и таблеток (у меня даже курс тритико был). Ты сама себя не накручивай и не гони, доверься Богу, ему видней когда, сходи в церковь, помолись. Мне реально помогало. Главное не циклиться, жить нормальной жизнью, заниматься домом, детьми, мужем, ну и здоровьем. И придет беременность не заметишь как.
25.03.2017
А что за таблетки от нервов назначали?
26.03.2017
Я же написала. Основное -тритико (по рецепту). Ну и магне b6 форте по 3 в день вместе с персеном.
26.03.2017
Спасибо Наташ,я туплю)))
26.03.2017
Абсурд какой то !! Что же это за справка ?!? Никто и никогда на 100% не скажет , как там шов, все контролируется на практике, и после 30 недель, ну не придумали иного… вот кажется и нашла своего врача , а на тебе (( да не бери ты в голову, ты здоровая молодая женщина, которая прекрасно выносит и родит здорового малыша!! Мы выносим малышей, и никакой шов нам не помеха !!!!! ))))
25.03.2017
Да я бы так и сделала,кабы не нужна она мне была,эта врач. У меня гормоны сбились из-за стресса и овуля нарушилась и цикл. Нужен гинеколог-эндокринолог,чтоб выровнять все и подвести к беременности. Вот блин! Если бы не это уже давно никого спрашивать не стала бы)))
25.03.2017
С этим согласна, надо подкорректировать чуточку, надеюсь ты найдешь своего врача , который успешно отправит тебя в бой )
25.03.2017
Спасибочки!)Надеюсь тоже на это!
25.03.2017
А мы все ждем... Встаем с колен