Сегодня День Матери...

Мы как раз готовимся Дню Матери, просматриваем поделки svoimi-rukamy.com/masterim-krasivie-podelki-iz-makaron-dlya-svoei-mami.html , чтобы дети смогли мне и бабушкам что-то смастерить.
27.09.2017
Небольшое отступление...я проживаю в Швеции. На фб подала заявку в группу русскоговорящие мамы в Швеции. Пришёл ответ от девушки спустя неделю. Мы примем вас в группу если вы ответите на три вопроса положительно: 1. У вас есть ребёнок или вы беременны. 2. Вы говорите по русски. 3 вы проживаете в Швеции. Первое желание было ответить этой девушке....по поводу первого вопроса😤 я прям разозлилась...потом сама удалила запрос. Удивило что я состою в группе "украинские мамы в Швеции". И никто у меня такого не спрашивал. И там далеко не все мамы...прошу прощения если не в тему. Просто получила такой ответ в день матери и задело за живое.... Девочки, мамочки, наши малыши нам помогут, я очень прошу. ..
14.05.2017
Однажды близкая знакомая встретив меня начала меня сходу "утешать":все уже прошло, тебе пора жить дальше, у тебя двое замечательных деток, ты беременна, теперь нечего вспоминать о прошлом. И это было так бестактно, сходу, привет и такая тирада в мою сторону. Я сказала, что мы живем дальше, но детей у нас теперь не двое, а трое,и ждем мы четвертого. просто один сейчас не с нами, а на небесах, и мы не будем вычеркивать его из нашей жизни. А еще я ей посоветовала больше никого таким образом не утешать... Как результат, она обиделась)))
15.05.2017
До конца досматривала рыдая ((( как нас много, страшно представить!! Но мы есть, такие вот мамы …
14.05.2017
Мои дети. История, которая меня потрясла