Выход на работу во время отпуска по БИР

Лучший ответ

В начале у меня тоже было желание выйти раньше, дома сума сходила. Выйти не разрешили, не положено.. Расстроилась, но поэтому потом училась жить (я и щас то не научилась, но от боли не бегу) , отвлекала себя разными вещами. В итоге вышла на работу, когда положено, и тошно там, работать не могу... Не спеши на работу, потом сама поймёшь. Я рада, что не дали выйти раньше. Надо учиться жить самой в любом случае, а скорый выход на работу - это способ убежать от боли, а от неё не убежишь, с ней надо жить, или хотя бы учиться этому.
13.01.2018
Да я не бегу. Если плачу, то плачу. Просто работа мне моя нравится. Коллеги до сих пор звонят, спрашивают как и что делать. Когда их консультирую, сосредотачиваюсь и немного забываюсь.
13.01.2018
Не вышла сразу, потому что теряла в деньгах, возвращая декретные. Вышла в середине января - две недели, полет нормальный. Коллектив хороший и работа любимая. Правда в первый день дама, которой доставиоо удовольствие ткнуть пальцем в мою боль. Но ответ она получила такой, что вряд ли подойдет второй раз.
20.01.2018
Спасибо. Я тоже планирую, скорее всего, через месяц только выйти. Разговоры будут, я это знаю и не исключено, что будут те, кто захочет надавить. Ну соответсвенно, моя реакция будет такой же как у Вас.
20.01.2018
Я вышла досрочно. Вернула деньги, т к по законодательству нельзя за один и тот же период получать и зп и больничные. В деньгах я потеряла, много, т к нас перевели и зп уменьшилась. Но мне работа нравится, дома сходила с ума, не жалею, что вышла.
15.01.2018
Спасибо. Надо с руководителем говорить прихожу дела...
15.01.2018
Я вообще думала уволиться и вообще уехать,потом просто не хотелось выходить на работу и там тоже женский "добрый" коооектив.выйти увы,раньше не получится.у меня на работе на время больничного вместо меня взяли человека(которая увы,нормально не разбирается и периодически мне звонили),а потом вообще начальство предложило выйти мне на полдня(а кто вместо меня будет тоде полдня работать,но получать зарплату полностью,а мне отдавать часть денег)и знаете,я согласилась по двум причинам:1)после потери пришлось проходить уйму анализов,несколько врачей,чтобы узнать отчего и почему и просто декретные ушли,а надо на что-то жить да и это не последние анализы и врачи 2)всё равно прийдётся на работу выходить,на друг не могу уйти-просто нету другой работы у нас,вообще с работой проблемы в посёлке.и выйдя в марте этого года,я помимо того,что буду разбирать всё то,что наворотила женщина,которая вместо меня,так всё равно будут затрагивать тему летей.и знаете,выйдя в начаое этого января я не очень то столкнулась с тем,что мне сыпали "соль на рану". Если женщины на работе нормальнве,то они поймут всё и лишний раз не спросят ничего
13.01.2018
Спасибо большое! Тоже думала поменять работу, но думаю, что обойдусь... а работа сможет занять мои мысли.
13.01.2018
Это да,занимает мысли,тем более когда работа с теми же документами,договорами и людьми.а то что боитесь что будут спрашивать насчет детей,так это понятно,я например после приезда домой вообще даже в магазин не хотела идти,а идя туда боялась этого вопроса-ну как дети?но знаете,люди всякие,есть кто поймёт,что в ситуации с потерей(причём любой,не только детей)не стоит лишний раз затрагивать тему.конечно есть и те,кто затронут больную тему и столкнулась и с теми и с другими.после ныла,переживала,что зная ситуацию,некоторые своими вопросами делают просто больно,но теперь просто "отключаю" чувства,когда речь заходит о детях.главное берегите себя,своё эмоциональное и физическое здоровье!!!всё ещё будет хорошо,я в это верю!
13.01.2018
Спасибо большое! Да, я уже продумала как отвечать. Возможно без слез не обойдётся, но я постараюсь найти в себе силы, чтобы нормально работать.
13.01.2018
Вот что нашла: Выплаты по беременности и родам, в отличие от пособий по уходу за ребенком, выплачиваются средствами ФСС за весь период. В расчет не берется возможность досрочного прекращения законного отдыха. Поэтому если сотрудница захочет раньше срока выйти из отпуска по беременности и родам, ей придется вернуть сверхвыплаченные суммы за неиспользованное время.
12.01.2018
Я думаю,что придется дома сидеть до конца.Это же больничный лист и он уже оплачен.Да я вот и не хочу.Вообще нет желания там никого видеть (логово змей).Думаю уволиться.Только в нашем городе проблема с работой.А сидеть дома тоже надоест.Мне выходить в середине апреля,время еще есть все обдумать.
12.01.2018
Комментарий удален
12.01.2018
Я просто не знаю, чем заняться дома. У меня на работе тоже логово, не особо хочется возвращаться, но работа мне моя нравится. А по больничному мне тоже в середине апреля выходить.
12.01.2018
Врачи убийцы Мой Ангелочек Ванечка