Войти
планирую беременность Москва

Несбывшееся счастье

Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Конечно бывает. Не всем детки даются легко. Да у вас было ЭКО, это усложняет путь к материнству, но не пресекает его вовсе.

И помните, вы не одна, все мы тут пережили свою трагедию, все сюда писали и от этого становилось чуть легче. Пишите, выговаривайтесь, приходите в себя и снова в бой, снова к мечте.

Напишу коротко о нашей истории:

1 беременность: ноябрь 2014 - ярварь 2015 - ЗБ на сроке 6 недель.

2 беременность: июль 2015 - апрель 2016 - дочка родилась на сроке 41 неделя, но из-за ошибки врачей прожила всего 12 часов.

3 беременность: февраль 2017 - ноябрь 2017 - роды на сроке , 41 неделя, сейчас ей 3 месяца. Спит, а я комментарий сюда пишу.

Так что верьте, это самое главное!!

0
11.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Огромное спасибо за поддержку! Я читала Вашу историю - это просто невероятно, сколько горя и страданий Вам пришлось перенести. Очень рада, что у Вас родился долгожданный малыш! Вы сильная и заслужили счастье быть мамой!!!

0
12.02.2018
Брянск

Бывает, конечно. Почитайте старые посты в любом сообществе мам, потерявших детей. Как девочки страдали, плакали, писали о своих страхах и надеждах на счастье. А теперь они или беременны или имеют 1 или даже больше малышей, живых и здоровых. Меня это в свое время очень успокаивало и вселяло уверенность, что все обязательно будет хорошо.

0
10.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Я читаю. Реву и читаю. И ещё больше жаль девочек с более трагичным финалом (когда теряли Б на большом сроке или когда врачебные ошибки приводили к полной невозможности стать мамой в будущем). На этом фоне, понимаю, что у меня не все так плохо... Спасибо за поддержку!

0
10.02.2018
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Со временем утихнет. Держитесь.

0
10.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
10.02.2018
Мама троих (8 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Елена, вы обязательно будете мамой живого и здорового малыша! В будете сильной, другого пути нет - и в итоге всё получится!

0
10.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Устала быть сильной. Но я справлюсь. Спасибо.

0
10.02.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Ганновер

Держитесь! Желаю вам всего лучшего!!!

0
10.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
11.02.2018
Как же это больно... Моя маленькая большая боль

Похожие записи