Получилось))Желаю всем так написать!

Светочка. Читала тебя. Мы почти олновременно потеряли малышей. Очень рада. Пусть ваш сынок смягчит боль потери
19.06.2018
Да я помню тебя,да радость сквозь грусть..я тебя поздравляю,что тоже нашла силы и родила,и надо же снова того же пола у нас и у вас..
19.06.2018
Я тоже решила что это знаково
28.06.2018
Здорово!! Очень рада за вас! Поздравляю. Здоровья вашему малышу. Спасибо за историю! Как же приятно читать, что приходит свет и радость к тем, кто потерял своих деток. Сама верю в будущих детей, но моего первого сыночка никто не заменит. Я так скучаю по нему.. постоянно... не с той болью, что вначале, а просто тоска и скучаете по моему мальчику каждый день. Мягких облачков вашему ангелочку! И здоровья деткам! Ещё раз поздравляю!
19.06.2018
Спасибо Оленька!Я вам желаю родить в срок здорового,живого малыша! Соболезную вам,вы пережили двойную потерю и не сломались!Сама вспоминаю постоянно этот маленький гробик и сынок словно спит,плакали даже те кто капал яму, взрослые мужики и когда его отдавали, тоже плакали,говорили он такой хорошенький,как так.. А у меня двоюродная сестра умерла в 34 года и через год сын,перед ее годовщиной,дочка ее во сне с коляской нашей видела..
19.06.2018
Спасибо за пожелания, Светочка! Дай Бог этот ребёночек останется со мной на земле, верю лишь в лучшее.
19.06.2018
Тут даже не думай (можно на ты?) останется, никуда не денется,не допускай даже такие мысли,думай и настраивай,что я рожу здорового крепкого малыша,а братик будет ангелом-хранителем,мы тут год назад с дочкой шли в садик и ей было день рождения,она смотрит на небо и говорит,мам там братик летает..и помахала ему,не думаю что она выдумала..
19.06.2018
огоо, как бывает... ничего себе. да, конечно, лучше на ТЫ. Да, я думаю только о хорошем, и главное не нервничаю сильно, ни к чему это ребёночку. Теперь и наблюдаюсь я тщательнее, что бы такого больше не повторилось, что бы больше не упустили врачи. Спасибо за поддержку. Растите здоровыми и крепкими!)
20.06.2018
Спасибо)вы тоже растите здоровыми в животике)я в беременность сразу гнала плохие мысли, планы строила,имя выбирала, ещё до 12 недель знала что мальчик будет,срывы были раза 3,а так старалась наслаждаться)
20.06.2018
я без срывов. Да и не думаю о плохом, лучше от таких мыслей точно не станет. Просто плачь порой, плохо, но не срывы, тоска и дикаое скучание по маме и сыночку. я закалилась этим ещё во время первой беременности... болею потери, не знаю как тогда вытерпела. Время летит конечно.. через три месяца декрет, не верится. Но какая то притупленная немного у меня радость беременности в этот раз. Я конечно рада. Но как бы ни звучало, пока скучаю и люблю своего первого сыночка сильнее. Но я конечно знаю, что когда родится здоровым и живым этот ребёночек - я его полюблю так же как моего первого сыночка
21.06.2018
Да я тоже так думала, казалось что предаю своего ангелочка, а когда братик родился, поняла что люблю их одинаково сильно, но никто не заменит мне его,думаю что сейчас бы ему было уже почти 3 годика,он у меня растёт, только там, где он сейчас,верю что есть жизнь после смерти.. И что они нас видят..
22.06.2018
а я наоброт.. сейчас чувствую что ребёночка в животике люблю не так, не столько о нем думаю, нет такого скучания.. Конечно я люблю малыша который растёт во мне, но какая то это другая любовь, не знаю.. Я кончено хочу что бы он остался со мной родился живым и здоровым, и тогда наверне, полюблю его так же как моего ангелочка. Я не предаю своего первого сыночка, у меня вообще нет такого чувства,потому что как люблю его, имено ТАК такой любовью не буду любить никого, с теми кто будет с мной на земле - будет другая немного любовь. именно так я чувствую и знаю что так будет. В общем, всё будет хорошо, я верю!
22.06.2018
Ты знаешь я также во время беременности думала,что его буду сильнее всех любить, но когда родила, все по другому, одинаково..
23.06.2018
Поздравляю! Растите здоровенькими! Действительно,только мы знаем, цену счастья после потери...
18.06.2018
Спасибо,да Юля к сожалению это так((
19.06.2018
Поздравляю!растите здоровенькими,крепенькими!
18.06.2018
Спасибо)
18.06.2018
Почитала вашу историю, снова поплакала... Очень хочу тоже поскорей в эту категорию написать, что у нас тоже получилось.
18.06.2018
Динара,зашла к вам,не передать словами как мне больно за вас,как жалко вашего сыночка,он такой хорошенький, соболезную.. Обязательно скоро напишите и родите сыночка, и копия брата.. держитесь ради дочки(меня тоже дочка спасла, хорошо что она есть)и ради будущего ребенка,мы должны быть сильными.
18.06.2018
Ты как правильно написала, жизнь после потери конечно есть но она другая, она идет волнообразно, то накатит, то отпустит, но понимание что тебе нужно заботится о малыше дает сил, ставит мозг немного на место, что ребенку мать здоровая нужна, адекватная, в конце концов просто огромное количество забот и радостей конечно на время создают иллюзию счастья, пока не вспомнишь что еще один твой ребенок не с тобой. Как то так..... И да, ваш тоже копия! Надо же, все думаю как так бывает, младшие как под копирку ушедшие братья..... Так печально и одновременно слава богу, что малыши родились, спасибо за возможность стать мамой еще раз!
18.06.2018
Гриша тоже на Матвея похож?Я сама благодарна за возможность ещё раз стать мамой,так больше забот, меньше мыслей,а когда смотришь на это чудо,то на миг чувствуешь себя самой счастливой,но потом думаешь о нем.. становится тоскливо..я давно не была на могиле, малыша не оставить,там уже себя не смогу сдерживать,но и дома бывают срывы, редко,т.к останавливаешь себя..
18.06.2018
24.06.2018
Да Гриша на братика похож, до годика вообще почти одно лицо, сейчас конечно меняется. Я тоже когда малыш родился не ездила несколько месяцев на могилку, потом плюнула и начали ездить с Гришей, ничего страшного не вижу в этом. Сейчас он уже впереди нас бежит, открывает цепочку и прикинь подходит к памятнику и гладить по фото начинает, у меня истерика когда это вижу... Никто не учил, видимо посмотрел что мы с папой так делаем
24.06.2018
Дорогие, все будет хорошо! Главное верить Человечек наш родился!