Имена после потери

Назвали дочку Мирой , как и ангелочка нашего ! Верю, что она вернулась! Если родиться сынок, дом ему имя , какое и планировали ! Ян ❤️
01.07.2019
Сына в родах потеряли в январе этого года , очень ждали, разговаривали, все было готово, коляски, вещи и тд, назвали Матвеем еще до родов. И вот, мне снова рожать в этом году, сынуля нам послал брата или сестру, жду первого скрининга через неделю. Мы ничего больше не обсуждаем, ни пол, ни имен, вообще ничего ни с кем , точно Матвеем не назову, он у меня уже есть, я с ним разговариваю каждые 5 минут. Вот что я не смогла, так это избавится от его вещей, решили перейдут по « наследству». Мне кажется, это такой интимный вопрос, и вы в праве поступить, как вам хочется. Есть семьи где имена у детей производные от одного имени, или вообще, как родителей зовут.
03.06.2019
Мы планировали назвать сына Кириллом, но ему не суждено было родиться живым, и была антенатальная гибель плода в 38.5 недель. Сына хоронили, родители, и я не знала, что на табличке напишут фамилию, имя Кирилл, и отчество. И вот когда почти через три год была очередная беременность, потому что их было не две, и когда срок подходил мы с мужем просто смотрели имена, и не на чём не могли остановиться, и вот родилась у нас доченька, и назвали мы её Кира, мужу другое имя не нравилось. А многие родственники тоже убеждали, что почти такое же как и первое, что так нельзя. Чувствуете своё сердце, как оно подскажет, таки и называйте, а главное верьте, что всё будет хорошо!!! Благополучной вам беременности, и хороший и лёгких родов!!! Дай Бог здоровья малышу!!!
30.05.2019
Спасибо, что поделились вашей историей!
30.05.2019
Если задумываетесь, называйте так как хотите. Меня отговорили все шибко умные, назвала сына не так как первого... до сих пор жалею.
29.05.2019
Значит не у меня одной такие мысли,спасибо!
29.05.2019
Я бы не стала. Не из-за боязни за судьбу ребёнка, а просто потому-что это другой малыш и он имеет право на своё собственное имя. Когда-нибудь вы расскажете ему о брате, и не думаю, что сын всё правильно поймёт.
23.05.2019
Я очень хотела Мишу. Потеряла на сроке 18-19 недель. Он всегда для меня останется Мишей. Такое же имя не дам будущему сыну если Бог даст. Не называйте.... это всегда будет напоминать в мыслях.не перекладывайте эту печаль на ребенка.... это другой человечек....
22.05.2019
Выберети другое имя, нельзя называть именем рано ушедшего, судьба может повториться. Артемий и Артем по сути одно и то же имя. У моего папы была сестричка Любочка, которая умерла во младенчестве, и он захотел назвать дочь также. Так вот моя сестричка Любочка тоже умерла во младенчестве. Не рискуйте так, сколько других красивых имен есть
21.05.2019
Мы потеряли дочку, которую мечтали назвать Алисой. Она ушла от нас на 21 неделе, не было ни похорон, ни имя мы нигде не указывали, то есть мы её не называли, просто планировали назвать. Мы даже не думали о том, чтобы назвать будущую дочь(если она будет, конечно) другим именем. Кто-то на бэбиблоге писал, что верит в то, что вернулся тот же ребёнок, но в здоровом теле. И мне хочется в это верить
21.05.2019
Спасибо! Дай Бог вам здорового малыша!
21.05.2019
И Вам тоже!
21.05.2019
Дала бы другое имя. Вы ведь всегда будете вспоминать своего малыша, у вас уже есть ребенок с таким именем, хоть и не рядом. Просто для меня эти 2 имени практически одинаковые.
21.05.2019
Подумала, как бы я поступила... внутреннее желание вернуть дочку будет просить то же самое имя, а вот если включить голову, то понимаю. Что не хотела бы присвоить ребёнку судьбу умершей девочки 😢 Имя -это очень важно в жизни. Как корабль назовёте -так он и поплывёт. А вот в церкви о детях, умерших не родившись вообще не говорят . Мол не жил, имя не положено, молится не за кого. Вообщем для меня теперь это последняя инстанция, куда бы я пошла спрашивать. Слушайте своё сердце, оно знает лучше!
21.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диагноз ИЦН, ищу врача, СПб Планирование после прерывания