Астрология

Лучший ответ

Не знаю, как вам интерпретировали карту, что дети будут поздние, но я очень в этом сомневаюсь. Я занимаюсь астрологией и представить не могу себе, чтобы ко мне пришла девушка с запросом на детей, а я ей ответила, что ну вот дети будут поздние, не сейчас. Я ей расскажу почему нет детей сейчас и как это исправить, если ей так этого хочется. Вообще, обращаясь ко мне за помощью, человек получает конкретную стратегию к действиям, а не вот это вот все с поздними детьми и жить будешь в нищите, потому что карма такая.
27.03.2020
Да, я позже сама в этом разобралась и нашла ответ. Поняла что та девочка, которая составляла мне карту просто дилетантка, и что на самом деле там не все так очевидно. И сервис этот полная фигня, мне показали другой потом.
27.03.2020
Любой сервис ерунда, если читать все вот эти интерпретации натальных карт в интернете, то ничего полезного та не найти. Мне не удавалось, пока не прошла обучение
27.03.2020
Добрый день! Я тоже недавно общалась с астрологом...она все рассказывала как будто описывая меня в прошлых воплощениях и тем самым какие то вещи вроде как понятнее в этой жизни...она мне наговорила полные уши-3 часа,но я так ничего и не поняла :( то она говорила что с такой картой как моя я и замуж не должна была выйти,и родить не должна...в тоже время у меня мол по карте что надо отработать материнский путь. Вообщем я чем больше вспоминаю тем больше путаюсь. Тоже в декабре 19 умер ребёнок-преждевременные роды. Я бы очень хотела пробовать снова,но теперь страшно ... скажите,а вы могли бы взглянуть на мою карту?
03.05.2020
Давайте попробуем, напишите свои д.м.г рождения и время, место рождения. Не обещаю вас удивить, я не профессионал, а больше дилетант) Но кроме натальной карты могу посмотреть ещё ваш дизайн человека. Можете в личку написать.
03.05.2020
Ой,а вы тоже занимветесь? Я писала девушке которая комментарий оставила, что занимвется астрологией☺️ А вы ведь автор поста- мне кажется вы как раз искали ответы в астрологии но не сама?
03.05.2020
А, ну тогда именно ей напишите, там под ее комментарием кнопка ответить. Я после сама уже прошла курс обучения для новичков, немного разобралась для себя. Там все иначе оказалась и не все так однозначно.
03.05.2020
Я так и нажала-ответить под ее комментарием:)
03.05.2020
Ириша (астролог-практик), да согласна полностью..сама астролог.И астролог так же скажет когда беременость и роды будут поддержаны энергией планет(назовет периоды)
14.01.2021
Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей. Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась. Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚
07.02.2023
У меня тоже самое, мама занимается немножко. Тоже проблемы с детьми даже страшное горе есть с детьми,я ребёнка похоронила. Преждевременные роды. Я верю в это. У меня по всему гороскопу проблемы с детьми. И они у меня реально уже 8 лет. У меня тоже поздние дети будут, жду и верю
10.12.2019
А я верю, моя мама этим немного занималась, рассказала как составлять карту, основное это точное время рождения, вот именно положения домов и планет в них дают самую точную информацию. У меня многое совпадает прям до удивительного! И с детьми, в моем случае наоборот надо ставку делать именно на это, и вообще многое именно из семьи и основные ресурсы оттуда и туда. Я вот долго например в это не верила как-то, мне все на работу либо на отношения хотелось делать ставку, в итоге приняла, что именно на семью надо, на детей, и так и есть, это самое оптимальное оказалось. До смешного доходит, я уехала из своей страны, но основной доход оттуда до сих пор (сдача квартир доставшихся от семьи, брат помогает, даже ипотеку благодаря нему удалось взять в новой стране). Именно это все в моем гороскопе и есть, а вот с работой той же как ни бьюсь всю жизнь, тяжело идет, то одно препятствие, то другое. Это я все к тому, что действительно у каждого свои сильные дома и именно их надо развивать. А то, что не дается, тоже предопределено очень часть, хотя это не значит, что не надо над этим работать, надо, просто будешь понимать, почему так. У меня совпало вплоть до того, что я, например, потеряла отца в детстве, даже такое бывает в наших гороскопах.
07.12.2019
Да, я тоже думаю, что в этом что-то есть. Слишком много совпадений. И как мне сказал один человек, что хиромантия и астрология показывает и рассказывает о наших предрасположенностях, а не о конкретных вещах.
07.12.2019
Так и есть, основные предрасположенности, слабые и сильные стороны, так же опасности, от какого эгрегора стоит ждать опасности, а от какого, наоборот, процветания. И правда работает ведь!
07.12.2019
Честно скажу что это ерунда. Мы себя програмируем на то что нам суют. Гороскопы, линии рук и т. д. У нас недавно мужчина умер в 56 лет, он всегда говорил я умру в 80 мне так наворожили. Если на этом зацикливаться можно про гадать счастье. Если ничего не делать и ждать то что написано в каких-то картах или ещё черти где, то не будет и того что обещали. Однажды одна женщина пришла и говорит я могу по линии на руке, а конкретно где сгибается мизинец сказать сколько будет мужей и детей, я была в разводе и ишел 7мой год одиночества. И она говорит с уверенность что все я всю жизнь буду одна😁. Конечно меня это зацепило, но не взяла это близко к сердцу. Через год я вышла замуж и сейчас очень счастлива. Прошу вас верьте в себя в свою семью. И все будет ок. Сейчас я тоже борюсь за то чтоб были у меня ещё дети и уверенна что все будет. Будете счастливы 👍
07.12.2019
Спасибо за ваше мнение, но каждый находит ресурсы где может.
07.12.2019
Да, каждый хочет поддержки. И я вас очень понимаю и желаю чтоб все было хорошо
07.12.2019
От всей души Пост вдогонку...