Войти

БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ??? 🙄🙄🙄

Ольга
Сын, 22 года 8 месяцевСын, 14 летСын, 11 летМадиночка - ангелочек мой любимый., 8 лет 2 месяца Красноярск

Сочувствую вам очень,у меня первые пол года,я прям чувствовала шевеление,если бы я не знала,что у меня удалена матка во время экс в последнии роды,я бы подумала что реально беременна.Видимо это действительно все наше подсознание,и не желание принять то ,что произошло с нами.Эта утрата ,эта ужасная боль.У меня 4 апреля уже будет два года,время пролетело очень быстро,а все помниться до малейшей мелочи.

0
01.02.2020
Марина
Вероничка - ангелочек, 8 лет 2 месяцаАртем, 6 лет 4 месяца Владимир

Я тоже чувствовала шевеления первые 3 месяча после потери. Думала что это у меня крыша едет

0
02.02.2020
Miss
Москва

И я иногда шевеления отчетливо чувствую

Тоже пугаюсь что не в себе по ходу...

особенно ещё бывает если снится что беременная то прям как наяву чувствую

0
17.02.2020

я чувствую иногда шевеления, думала, что это у меня глюки, но смотрю что не одна я такая

Очень вам сочувствую

0
03.02.2020
Наше счастье, было не долгим... Потеря моего ангелочка

Похожие записи