Девочки, всем привет! Давно не писала, но читаю вас каждый день🙄Грущу и радуюсь вместе с вами... Тут такая странная ситуация... У меня ПДР ставили 20-21января, чем ближе подходила дата, старалась не думать об этом, хотела, чтоб она быстрее проскочила... Но... В ночь на 20 января у меня начал побаливать живот, по нарастающей, затем начались прям реальные схватки😣😣😣😣длилось это все почти сутки, я думала с ума сойду.... Наревелась.. Может, конечно, это бред, но возможно организм и тело правда настраивается на будущие роды?иначе как объяснить такое?? Совпадение? Ваше мнение... И было ли у кого что то подобное??
Ps: искусственные роды были в 20-21неделю😥😥