Не верю...

Кошмар... Крепитесь. Обнимаю. Слова бессмысленны...
11.04.2020
Соболезную вам! Держитесь, огромных сил желаю, что бы снова начать жить. И действительно, очень странно, что вам не делали ктг... всегда делали ктг,когда я лежала на сохранении перед родами. Лежала я и в Москве двух местах, и в Ярославле - и везде ктг обязательно делают всем минимум 1раз в день.. Ведь КТГ могло показать нехватку кислорода. Причину до конца вряд ли удастся выяснить. у меня тоже не выяснили. Главное научиться жить и позже настроиться на новую Б. Две мои подруги с. наших потерь с кс, не ждали 2 года, врач потом по состоянию шва разрешил им раньше планировать, через месяцев 9. Пэтому обязательно успеете родить живого и здорового малыша. И ещё раз - огромных вам сил. Заходите сюда, Когда будет плохо, здесь вас поймут, тут всегда можно выговориться. Дальше будет не так невыносимо как сейчас, но волны настроения будут накрывать всегда - не бойтесь этого. Дальше вы все чаще будете чувствовать любовь к вашему ангелочку. Они навсегда с нами в наших сердцах. Крепко вас обнимаю. Мягких облачков вашей доченьке!
09.04.2020
Спасибо огромное за такие тёплые слова поддержки,Ольга!
09.04.2020
Сочувствую вам. С момента моей трагедии не прошло и месяца. Истерики становятся реже, но каждый день кидает из крайности в крайность. Вчера думала, обследуюсь и снова в бой. А сегодня страх окутал, в 17г.замершая,сейчас антенатальная гибель 35 недель. Боюсь не выдержу больше потерь. Что будет завтра....
08.04.2020
Ксения,а Вы обследование проходили перед этой беременностью? Как-то готовились? Мы нет.не успели. Только перестали предохраняться и я забеременела сразу .И после зб никакие анализы не сдавала.За это вот виню себя. В этот раз ,пока всё не проверю,даже и не будем начинать. У Вас ещё так мало времени прошло.Страх объясним.Нужно постепенно возвращаться к жизни и готовиться к встречи с новым малышом.Сил Вам! Всё будет хорошо
08.04.2020
Я проходила, сдавала на инфекции и на гормоны. Все было как у космонавта. А вот генетические риски не проверила((( предварительно причина гибели сейчас ТРОМБ в пуповине. Акушерка сказала что часть пуповины около самого ребёночка вся тёмная была от тромбов. А дальше к плаценте хорошая. И малыш по показателям отличный был, т. Е. Не страдал, и воды чистые и плацента здоровая(это со слов акушерка, заключения вскрытия ещё нет) просто ТРОМБ и мгновенная смерть, хотя по крови все анализы были в норме(((
09.04.2020
Обнимаю Вас, крепок-крепко. Примите мои соболезнования. Понимаю Вас и разделяю Ваши чувства. Никто не думает, что это с ним произойдёт. Мне тогда это казалось сном, я каждое утро, просыпаясь, понимала, что это явь, вновь и вновь. И выла как зверь. Мне снилась моя малышка, мне снилась моя беременность, мне снилось КТГ, снилась заведующая ЖК, как будто предлагала мне купить ребёнка 🤦‍♀️. И сейчас я ни на минуту не перестаю думать о ней. И прячусь от семьи, когда хочется проораться и проплакаться. Вечно скорбящая я им точно не нужна. Им больно на меня смотреть, и больно осознавать, что ничем не могут помочь. Моя вторая ни чем не осложнённая беременность закончилась трагично, месяц назад, на сроке 36 недель сердечко нашей малышки остановилось, и пошла я горемычная рожать своего ангелочка. Гистология до сих пор не готова, а уже хочется побежать обследоваться и готовиться к новой беременности. Хотя головой понимаю, что это будет совсем другой ребёнок, но дыру, образовавшуюся хочется залатать, кажется, что другой малыш это сможет сделать. Сейчас осознала, что её нет. А смириться не могу. И винила всех вокруг, а больше всего себя. И не понимаю как на УЗИ могли пропустить гипоксию. Не могла же она развиться внезапно. Не понимаю и свой организм, почему он не дал никаких сигналов мне. Не понимаю себя, почему скакала как коза В этот последний месяц и не обращала внимания на шевеления ребёнка, пропустила момент, когда она начала страдать. Сил Вам душевных и физических. Нам остаётся только надеяться, что жизнь нам подарит шанс стать мамами вновь, наполнить наши сердца радостью. А наши небесные детки будут покровительствовать нашим семьям 🙏
08.04.2020
Спасибо за поддержку,Татьяна! Читала утром Вашу историю.Самое обидное, что правды от врачей мы так и не узнаем.В заключении будет отписка. Нам нужно собраться с духом , настроиться на новую беременность и готовиться,учитывая все ошибки. Тоже Вас обнимаю. Всё у нас получится!
08.04.2020
Как я понимаю... тоже больно... тоже страшно...тоже вопрос Почему...Прочитала твой пост, а у самой глаза на мокром месте! Главное, не отчаиваться, не растворяться в своем горе, а верить, что все обязательно будет хорошо!!! У нас еще будут самые-самые красивые и здоровые детки!!!!! Тем более, наступила весна, а весной так хочется верить в чудо!!!!!!
08.04.2020
Екатерина, обязательно всё у нас будет! Спасибо огромное за вчерашний пост. прочитала и встало всё на свои места. Как-то даже легче немного стало. Всё не случайно.Очень верю в судьбу. Примерно то же самое мне один врач сказал .И ещё сказал : помни,что было написано на кольце царя Соломона- "И это пройдет..." Вот я теперь каждый день помню. У малышки прощения за всё попросила, отпустила её в другой мир.Там с ней дедушки и бабушка. Будем готовиться к новому чуду. У нас с вами всё получится!
08.04.2020
Берегите себя)) рада, что мой пост Вам помог, мне тоже очень помог) как-то понятнее стало и легче. И до встречи в разделе планирующих, а потом и беременность! Обнимаю Вас!)
08.04.2020
Держитесь. Моей дочери было бы 1 год и 4 месяца. Умерла при родах, по халатности врачей. Я знаю что это такое, рожать ребёнка в муках, у меня ЕР было и не услышать плачь ребёнка. Дочь хоронил муж, на третий день забрал с роддома. Меня выписали на четвертый день и сразу с роддома поехали на кладбище. Я каждый месяц к дочери приезжаю. Мы поставили красивый памятник в виде сердечка, на котором нарисован ангелочек-девочка. Мне тоже 39 лет. Сейчас беременна, 19 недель, дочь. Год не могла забеременеть. Рожать буду в 40 лет. У нас всё получится, а сейчас берегите себя и восстанавливались.
08.04.2020
Спасибо ,Наталья! и Вы себя берегите🙏
08.04.2020
Вновь сердце на куски 4 потерянные беременности