Я долго не решалась написать сюда снова

Поздравляю! Крепкого здоровья! Пусть малыш растёт счастливым ❤️ А поделитесь пожалуйста, опытом, как вы не сошли с ума в эту беременность? И как подстраховывались?
15.09.2020
Petite Biche, спасибо❤️ Он и радует за двоих) как не сошла с ума, не знаю. Наверное, полное понимание со стороны близких, спокойное отношение и принятие всех моих загонов, бесконечных доп обследований, допплера дома и ещё всякого. легче стало, когда прошел тот самый срок. В 30 недель я даже продала допплер. беременность вели самые лучшие врачи, кого я только смогла найти. Гематолог, кардиолог, эндокринолог, 3 гинеколога. Всевозможные анализы, платный учёт, платные роды в другом городе, муж постоянно рядом и в принятии. а ещё психолог из «свет в руках». Мы общались с ней почти год после всего, что случилось. Она одна из первых узнала о рождении нашего сына. как-то так... главной целью было передать рубеж 20 недель. Дальше проще
16.09.2020
🤗
14.09.2020
Здоровья вам и душевного спокойствия.
12.09.2020
Это, получается, через 3 месяца вы уже забеременели? У меня нет на это моральных сил. Желаю крепкого здоровья вашей семье, пусть всё будет хорошо
12.09.2020
Через пол года. Ваня родился в ноябре. Сравнивать бесполезно... дело не только в нас, дело в ситуации, окружении, поддержке, психике, в конце концов.
13.09.2020
С полугодием! Пусть всё будет хорошо!
12.09.2020
Счастья Вам и здоровья)
11.09.2020
Счастья вам! 🙏
11.09.2020
У нас получилось! У нас получилось!!! 💕