Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

4 июня

Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Ц меня скоро 12...ОГО...

ЦЕЛЫХ 12 лет...а иногда до сих пор больно,обидно..

0
04.06.2021
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Соболезную вам 🙏🏻У меня тоже сегодня год как ушёл наш сынок , только могилки нет и ходить некуда !

0
04.06.2021
Мама троих (8 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

С днём рождения вашего мальчика! Мягких облачков сыночку!

0
05.06.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Царство небесное ангелочку🙏🏻

0
04.06.2021
Фетальный доплер оказался прав.... Пост для тех, кто потерял веру в чудеса

Похожие записи