Если бы не авария, то сегодня был бы счастливый день, такой как до августа 20ого года. Но ничего не изменить, время вспять не повернуть, дочь не воскресить. Сегодня я уже не плачу, я просто сожалею и вспоминаю. Сегодня родительский день, давайте помянем всех кого нет рядом, всех кто ушёл в другой мир.