Войти

ИР, сколько времени госпитализация?

Сашулька
Углегорск

Меня на 2 день после ир выписали домой, сама выпросила. Не могла находиться там

0
11.06.2022

Сашулька, тоже буду просится, надеюсь все пройдёт без осложнений и отпустят домой 🙏🏻 госпитализация только 14, хожу, зная, что предстоит уже 3 день и ещё 2 ходить😥

0
11.06.2022
Fialka
Брянск

Пчелка Майя, вот и я так же( неделю заставляют бегать собирать анализы, которые совсем недавно сдавала(
сколько в итоге вы пролежали?

0
22.08.2022

Fialka, если актуально - 4 дня

0
23.08.2022
Fialka
Брянск

Пчелка Майя, актуально, спасибо за ответ

0
23.08.2022

Fialka, сил Вам все прожить, берегите себя

0
24.08.2022
Fialka
Брянск

Пчелка Майя, спасибо большое

0
25.08.2022

Я первый раз лежала больше 10 дней(на 36 недель гибель плода), второй раз 8 дней(на 18 неделе гибель)

0
10.06.2022

Татьяна Исаева, ого, долго

0
10.06.2022
ЯНА
Полина, 19 лет 11 месяцевКатюша Ангел, 4 года 3 месяца Тосно

Я после потери на 36 недели 9 дней лежала.

0
10.06.2022
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Через день выписали после ир

0
10.06.2022

Татьяна, только бы все быстро, а то меня отправили домой перед праздниками ещё на 4 дня. Я морально уже истощена. Хочу, чтоб все закончилось быстрее.

0
10.06.2022
Мысли вслух Души наши деток и чувствуете ли вы их?

Похожие записи