Здравствуйте, прошло почти 2 месяца с нашей потери. Ждали гистологию, сказали прийти за ней в больницу. В итоге в 20 числах июля я увидела в емиасе прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного материла, стали ждать гистологию (как мы думали), в начале сентября вернулись в Москву и сегодня муж сходил забрал "это". Тоже самое, что в емиасе, кто разбирается может перевести, есть в этой гистологии причина произошедшего?
