то, что необходимо лечение после В или ЗБ - это неоспоримый факт. хотя бы потому, что после чистки назначают антибиотики.
Я не стала сразу лечиться, и просто 5 месяцев жила себе спокойно. пока петух жаренный не клюнул :)) и в результате обострение воспаление и киста.
ну я просто исходила из того, что меня в больнице "полечили" что до сих пор расхлебваю это "лечение" и в новое залазить не хотела.
а кто когда стал лечиться после В или ЗБ?