Войти

лечение после..

Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Я лечилась сразу, меня еще депресняк долбил.Это же так психику подрывает.....Здоровья! Удычи!

0
01.06.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Блин.., как вылечить этот депресняк... Он меня просто замучил...

 

0
01.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Я в работу окунулась, занялась вышивание, и муж как -помог морально, ведь обычно ждут оба. Еще я травки по народной медицине пила, чтоб быстрей восстановиться после В. Главное не падать духом и надеяться на лучшее.

0
01.06.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А меня вот до сих пор колбасит.. Какое - то жуткое неприятие себя и всего вокруг.. Вот спортом решила попробовать заняться..,  чтобы сил ни на что другое просто не оставалось.

 

0
01.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Я шейпингом с усилением занималась, мне больше всего не хотелась нискем обсуждать проишедшее, поэтому на время отстронилась от подруг, накомых и завела новые знакомства с теми кто не мучил бы сожалениями и жалостью....Держись! Все наладиться, не забывай что главное не сдаваться и цель будет достигнута!!!

0
01.06.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Знаешь, я за собой замечаю, что просто не хочу никого видеть... Если бы не кризис, то наверное и работу бы сменила..

0
01.06.2009
Талка
Москва

Я до сих пор вообще ни с кем не хотела общаться... даже с близкими подругами. Девчонки и пикник для меня устроили специально - но не смогла выковыряться из квартиры...С родными только по E-mail.  Все эти новопасситы только усыпляют и возникает желание ещё больше от всего абстрагироваться. Ни чего не хочется делать...Бедный муж уже стал переживать, почему я с ним не разговариваю. А мне просто на всё наплевать как-то было. Но сегодня могу сказать, что появился какой-то просвет. Наконец-то закончилась эпопея с оформлением бумаг, и мы забрали племяшку домой. Боялась, что буду на неё как-то срываться ... А получилось наоборот - она меня отвлекла от всех мыслей дурных, и чувствую, что начинаю вылазить из депресняка...

0
01.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

вы племяницу удочерили?

0
02.06.2009
Талка
Москва

Оформили опекунство. У неё отца нет, а мама инвалид. Вот же бюрократия вокруг - тонны бумаг!

0
02.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

мне хотелось уехать. а сейчас - радуюсь жизни, катаюсь на велосипеде. жду когда у сестры малышик родиться :) и хожу на уколы, от которых рыдать хочется.... больно сильно..

сегодня у нас гроза, а мне через 20 минут надо уезжать на работу.

Кстати, мне очень йога помогла привести себя в равнеовесное состояние :)

0
02.06.2009
Талка
Москва

Молодец! А я наверно через месяцок на бассейн запишусь. Сказали можно через 2 месяца все блага жизни включая водные...но думаю - месяца хватит. В ване я уже валяюсь в любом случае :)

0
02.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я тоже хочу в бассеин. только там хлоркой пахнет, а у меня на нее аллергия... (((

0
02.06.2009
Талка
Москва

А вроде есть какие-то с антибиотиками специальными...

0
02.06.2009
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

А что можно попить?

0
19.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

В аптеках продают упокоительный сбор, крапиву пила гинекологический сбор на основе боровой матки.Через 6 мес организм похоже восстановился и произошла беременность.Я считаю что благодаря травам.

0
20.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я сразу не стала лечиться - у меня подорвали в органзме все что можно было.

0
01.06.2009
Светлана
Казань

А меня так накачали антибиотиками с перепугу, что мой иммунитет упал вообще ниже подвала! Так что сказали, чтобы пила витамины и сдала кучу платных анализов (на 2500 рубликов выписали). Витамины пью, на анализы и врача деньги собираем. В ЖК только забеременнев пойду, для соблюдения формальностей.

Депрессию излечиваю книгами Курпатова. Анализирую причину своих срывов и снова перечитываю нужную книгу. И в инете ищу дополнительную информацию. И дела себе придумываю.

А что делать? Жить то счастливо хочется, а не выживать.

0
03.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

мне трансерфинг очень помог. а про имунку - это точно. поэтому и не пошла сразу лечиться

0
04.06.2009
Талка
Москва

Ну а что называть лечением? Нам 5 дней после чистки давали антибиотики (трихопол) и лекарство от локтации. Дома ещё неделю пила антибиотики...Бромокриптин пью и сейчас - молозиво всё ещё идёт :( . После первых месячных пойду - может чего назначат ещё...не знаю...

0
01.06.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ой, а сколько ты его уже пьешь..

0
01.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

мне тоже что-то давали, и физио было. а воспаление то осталось. и вот я его стала сейчас лечить

0
01.06.2009
Талка
Москва

Они эти ледышки на живот бросают на час...возможно от них восполение :( А этой физио мне живот в одном месте проплавили... корочка сойдёт - думаю шрам останется :(

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

мне тоже много для формальности написали при выписке - но я ничего не стала делать.

Конечно справишься!!

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

конечно заработает как надо! :))

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

   





0
05.06.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Талка
Москва

Что-то вышло...а что-то и вычищали...

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Талка
Москва

Ну если ни чего не боспокоит... наверно достаточно планового посещения врача...

0
01.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у меня чистка была. точнее две... так что меня надо подлатать. плюс причина В - чаще всего означает, что надо лечиться..

0
01.06.2009
Лекарство от лактации... Анализ на гормоны.

Похожие записи