Результаты цитогенетического исследования

Леночка, здравствуйте.я понимаю, что прошло уже достаточно времени, и может Вы подзабыли, но все равно спрошу у Вас)У нас получилось точно такое же заключение, как и у вас.Вы уже, наверное, все знаете по этому поводу) Стоит ли проходить с таким заключением кучу дальнейших обследований, кариотипирование обоих, консультация генетика, или просто забить, просто сдать анализы, которые назначает гинеколог: инфекции, кровь и т.д. и дальше планировать. К какому выводу Вы пришли?я тут немного поизучала, врачей тоже в больнице спросила, они сами сказали, что насколько они точны, эти заключения- неизвестно.и в интернете тоже поискала ответы врачей, одна написала: данные я не считаю обьективными, т.к. на стандарте можно не увидеть многие другие отклонения.спасибо заранее за ответ.
04.12.2014
это означает что у эмбриончика нехватало одной хромосомы по сути он был нежизненоспособен, генетик скорее всего назнаит сдать кровь тебе и супругу на кариотип (это когда из вашей крови будут выделять днк и смотреть хромосомы, делается он 2-3 недели, тк ждут деления клеток), могут назначит еще молекулярно-генетиеский анализ на НА совместимость и тебе на E NOS, собственно говоря мы их и сдавала вот сейчас ждем результатов... анализы не из дешевых так что готовьтесь))))
12.05.2010
Теперь примерно понятно. Анализы мы сдадим конечно все,но главное,чтобы от этого был хоть какой-то толк.Надеюсь на лучшее. Напиши когда будут готовы анализы))))
12.05.2010
обязательно, будем друзьями?
12.05.2010
Конечно))))image
12.05.2010
Найди медицинские сайты и задай вопрос врачам.Они отвечают.Я сама так делала.Можешь ввести в поисковик фамилию врача Кирсанов Андрей Адольфович.Он делает ЭКО и очень грамотный специалист.Я ему все вопросы задавала.
11.05.2010
Спасибо! Сейчас задам.
11.05.2010
Результат исследования на генетику ЖТ не визуализируется - причина ЗБ?