Войти

А нам могло бы быть 2 годика сегодня!!!!

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
 Крепись! Сил вам! Мы потеряли близнецов и они к нам вернулись,пусть не сразу,пусть по одному,но они с нами! И ваш малыш к вам обязательно вернётся! Я от души вам этого желаю!!!!
0
03.08.2010
.
My angel L..., 16 лет 1 месяцM, 15 лет 1 месяцA, 13 лет 7 месяцевP, 13 лет 7 месяцев Мыс Шмидта
Надежда,вы правда думаете что дети могут вернуться? Очень бы хотелось чтобы это было так...
0
03.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Думаю,что могут..... Всё возвращается в этом мире,и дети тоже........ Главное желание и уверенность родителей(мамы). Самое сложное побороть страх повторения...
0
03.08.2010
.
My angel L..., 16 лет 1 месяцM, 15 лет 1 месяцA, 13 лет 7 месяцевP, 13 лет 7 месяцев Мыс Шмидта
О да! Этого теперь ни отнять...
0
03.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
А вот от него надо избавляться.... Он никуда не денется, вернётся с беременностью,появится при походе на узи,но нельзя давать страху взять верх. Надо думать/знать что всё будет хорошо!
0
03.08.2010
.
My angel L..., 16 лет 1 месяцM, 15 лет 1 месяцA, 13 лет 7 месяцевP, 13 лет 7 месяцев Мыс Шмидта

Ведь тогда мы тоже думали что все будет хорошо? правда?

0
03.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Знаешь,я нет. Мне тогда и врачи и узи говорили,что всё хорошо,а я чуть ли не в истерике - чувствую что-то не так! Ходила больше 20ти недель и ни разу даже не взглянула на детские вещи. А в последующие разы у меня была постоянная угроза,с младшим не очень хорошая врач меня откровенно запугивала,суля мне и ребёнку летальный исход в родах(это что б я заранее легла...).А я забила,я знала,я чувствовала,что всё в порядке!
0
04.08.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Ольга,я понимаю что тебе очень тяжело и больно.У меня у сестрички на 5 месяце был выкидыш,и всем от этого было больно.Но ты молодая,у тебя все впереди!Скоро твой малыш будет с тобой и ты его будешь держать на своих руках,главное дождаться!И не плачь,держись!
0
15.08.2010
Светлана
Планирую Москва
Олечка, как же это тяжело для Вас не было - жизнь продолжается и у Ванечки тоже, только не в этом мире. Ваша Ангелочек сейчас на небесах он смотрит на Вас и хочет, чтобы Вы не убивались, ведь он знает, что у Бога все живы.
0
09.08.2010
Ася
Планирую Москва
Очень сочувствуюimage Господь обязательно вернет вам Ванечку,значит для чего то это испытание было вам дано!Сил вам и терпения!
0
03.08.2010
Анастася
Ангелочек Ванечка (на небесах), 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Шостка
О господи... Я родила в прошлом году тоже 3 августа, тоже Ванечка, тоже умер, только он умер 16 августа. Причина - асфиксия, гипоксия, кома 3 степени... Все это тоже из-за врачей..
0
20.03.2011
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Сил, терпения. Вы под надежной защитой вашей звездочки! Все еще будет!
0
03.08.2010
Может,моя история кому-то поможет пережить этот ужас. Как победить и не сойти с ума?

Похожие записи