Я не жду сочувствия...

Ваша девочка Вас простила поэтому и  Вашу вторую дочу сберегла.Никто не впрве осуждать Вас. Тут никто не без греха.Я тоже аборт сделала ,давно,по глупости. Я просто не понимала что это такое и что там ребеночек живой .Как слепая и глухая была.Исповедуйтесь.Это не для Бога,он Вас давно простил и любит как и доча Ваша. Это для Вас. Очень сложно простить себя.Вам всег благ.
01.03.2011
Плевать на все негативные комменты, Вы сполна платите за Вашу ошибку, эту боль не вырвать из себя и с этим грузом Вам всю жизнь жить. Если у кого-то все в жизни сложилось, как он хотел, это не значит, что те,у кого не так твари или нелюди.Берегите свою доченьку, дай бог  счастья и здоровья вашей семье!image
16.12.2010
ВЫ очень сильная!!!!! Каждый может в своей жизни совершить ошибку но не каждый её признает.  
23.11.2010
Нe хочу писaть о сeбe... Лeжу с дочeрью в больницe ужe 4-ю нeдeлю... Думaли с мужeм-зa что? Сeйчaс мы выздорaвливaeм... Но только сeгодня ночью я понялa ЗА ЧТО... КАКАЯ ЖЕ Я ТВАРЬ! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!
30.10.2010
К сожалению,все делают ошибки...и жаль,что такие!Удочерите девочку...маленькую...я думаю все наладится!
23.08.2010
вам надо ребеночка из детского дома взять!!! и может быть тогда ваша первая доченька вас простит!
13.08.2010
Даже жалеть вас не хочетсяimage
13.08.2010
я не верю тому что вы тут написали,очередной развод на жалостливую историю.
13.08.2010
А Вы читали обращение модератора??? Полегче на поворотах!
13.08.2010
Комментарий удален
13.08.2010
Причем тут ромашка, веришь-не веришь. Вы просто мимо проходите, без оскорблений. Разоблачения оставьте для других сообществ.
13.08.2010
здесь вобще-то беременных много и с детьми,и что теперь все кто угодно могут писать все что угодно,ну давайте я тоже из какой нибудь книжки тут про всякие ужасы писать буду,а вы будет верить,плакать...
13.08.2010
Тогда я Вас еще раз спрашиваю: Вы читали, я Вам ссылку выше дала? Это специфическое сообщество, слабонервные могуть не заходить сюда. И всех просят воздерживаться от негативных комментриев. Вы - не исключение. Разоблачайте у себя в дневнике.
13.08.2010
Спасибо Вам большое,я конечно была готова к отрицательным комментариям,но никак не к тому,что кто-то скажет,что все это неправда и я написала,чтоб кто-то поплакал.Мне и правда очень нужно было выговориться и рассказать свою историю для других,чтоб кто-то не повторил моей ошибки.Спасибо,что пока нас с доцей не было,вы за нас заступались.Здоровья Вам и Вашей семьеimage
25.08.2010
Не за что! Пусть у Вас все будет хорошо :)
25.08.2010
Извините,долго не писала,лежала с дочерью в больничке,.вы правы,когда появится время,я обязательно создам здесь и дневник и фотографии доченьки выложу-и нам есть,чем похвастаться)))Но посмотрите пожалуйста вокруг-нет знакомых,родственниц или подруг,которые делали эту ошибку,а потом плакали о ней?Или просто они с вами не делятся?Может боятся,что вы и их уличите в "разводе на жалостливую историю"?На эту "жалостливую историю" я,дорогая моя,зрела 5 лет и то не написала бы,если бы не моя сестренка,я недавно в инете общаюсь и это она посоветовала добавить иксы к имени,чтоб не было занято,а я привыкла представляться своим именем.Если Вы беременны или слабонервны-не читайте истории этого сообщества,здесь сплошной "развод"и лучше не пишите комментов-я выдержу,а кто-то может и нет.Лучше,как Вам сказано,пройдите мимо.По-моему это сообщество немного не для Вас,есть много других-выбирайте.Дай Вам Бог,чтоб Вы никогда не столкнулись с этими проблемами.Удачи и здоровья.
25.08.2010
Чтобы не столкнуться с этими проблемами,не надо самой этого делать,вас никто не заставлял,хорошо когнечно если ваша история правда послужит кому-то уроком,может кто-то задумается прежде чем сделать такой ужас.
25.08.2010
можете не верить, но некоторые специально регистрируются из-за этого сообщества -  чтобы высказаться или получить сочувтсвие.
15.08.2010
Закрыть бы глаза, вернуться в больницу и убежать от туда.....вместе. Девятый год прошу прощения у малыша.....и легче не станет, даже со временем.
10.08.2010
...а я 5й год...каждый день с ним разговариваю...одежду покупаю по возрасту и деткам отдаю..
24.08.2010
Бедненькая, жаль, что жизнь именно так сложилась... НО, надо обязательно сходить в церковь и покаятся священнику, тогда этот грех не перейдёт на вашу дочу (хотя бы ради неё) и не будет больше висеть на вас... Грех аборта снимается священником только один раз при условии, что женщина не ведала что творила (и только один раз) - а мы все были такие в 19 лет...(ну или почти все). Мы многие сейчас искупаем неисповеданные грехи абортов наших матерей, знаю на собсвенной шкуре...Бог милостив, он простит... У вас то один аборт и вы страдаете, а я знаю многих женщин, которые ходят на аборты как на работу. У одной - страшно сказать - 16 абортов!!! Спасибо Богу, что такого испытания мне небыло послано в юности, потому что я не знаю, как поступила бы...Это сейчас то я такая вся из себя умная... Бог вам и вашей кровиночке в помощь!!!
09.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я потеряла ребенка ! Моя история про моих Ангелочков(