Хоть и давно но было )

все это делается не из-за чего-то, а для чего-то. Нам не дано видеть полной картины.
30.11.2010
я тоже сейчас задаюсь этим вопросом. Наш долгожданный сынок тоже умер. антенатальная гибель на 39 неделе, я приехала в роддом уже рожать, а на узи у него остановилось сердечко. 19ноября я его родила, это очень огромная потеря и сейчас в душе огромная дыра. надо попытаться смириться и жить дальше, у нас тоже было 2 обвитие. пусть подруга крепиться и походит в церковь, я жду когда мне разрешит церковь туда войти (после родов 40 дней) там полегче будет и надо не сдаваться!!!!
26.11.2010
в Храм вы ходить можете, только стоять надо в притворе и не ставить свечей, не прикладываться к иконам, к кресту не подходить, у батюшки благословение просить можно. А если притвора нет, то стоять у самого входа. Просфоры есть нельзя, а вот воду святую пить можно. Это все мне сказал батюшка. Вы уже пытаетесь забеременеть или просто сделали себе такую "напоминалку"? Я тоже потеряла дочку на 25 неделе, но врач сказала минимум ждать полгода.
30.11.2010
Я просто напоминалку поставила. Тоже сказали через полгода, а так не хочется ждать((( Вам гтстологию делали вскрытия? Что сказали врачи по какой причине произошла гибель? Мне пока ничего не сказали жду звонка когда можно приехать узнать. А сама не иогу никак прийти в себя, плачу постоянно, и виню себя, что не легла в патологию когда надо было. а написала отказ.
01.12.2010
Ты знаешь, это извечный и, наверное, риторический вопрос.. Я вот тоже иногда над этим задумываюсь и меня прям так сильно за душу берет от несправедливости, что аж выть хочется!!! Той девушке желаю восстановить душевное равновесие и родить хорошенького здорового ребенка!
19.11.2010
У меня было так... Поддержите меня, пожалуйста...