Войти

Интересный вопросик!

Марина
Семен, 17 лет Саратов
1 пособие это вы должны были встать на учет на бирже. а мама работает?
0
10.01.2011
Ника
Егор, 16 лет 5 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва
В том то и дело, что мама пенсионерка, на пенсию в 55 лет отправили, вот она мне и решила помочь с ребенком, чтобы я работала, а тут такая ситуация
0
10.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
если пенсионерка то не может..2 вариант вы идет на полдня и тогда вы имеете полностью право получать дектретные..может официально хотя бы сделать на пол дня?
0
10.01.2011
Ника
Егор, 16 лет 5 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва
А на мужа интересно можно оформить, он у меня не работает и в центре занятости не стоит
0
10.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
а кто выплачивать будет? если не там не там не стоит? или работа надо или соц...вот насколько я помню. а на себя вообще без вариантов?
0
10.01.2011
Ника
Егор, 16 лет 5 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва
Ну как бы они меня оформили на полный рабочий день без испытательного срока.
0
10.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
 тогда жалко.... а муж вообще нигде официально ?
0
10.01.2011
Ника
Егор, 16 лет 5 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва
Муж вообще никак, грузчиком говорит не пойду, торговым представителем тоже, работал в банке коллектором по возврату просроченной задолженности, трудовую портить не хочет, а я уже на стенку лезу, чтобы хоть копейку в дом принести
0
10.01.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
можно, через собес как безработнуму 2 тыщи платить будут...
0
10.01.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
мама пусть оформляет пособие до 1,5 лет на 1 ребенка на себя в соцзащите. Перечень здесь http://www.klerk.ru/doc/170906/. а по поводу расчета больничного по БиР обратитесь в ФСС (соцстрах), они расскажут 
0
11.01.2011
Временная регистрация Временная прописка

Похожие записи