декрет...

Вы принисете справку о том что вы беременны, по закону беременную уволить нельзя. Так что в Вашем случае они не имеют право Вас уволить.
22.03.2011
справку я принесу...а вот что делать чобы с 26.04 не выйти на работу?сказать что я на сохранении и будет БЛ?
22.03.2011
если Вы договоритесь в ЖК что Вам дадут больничный я бы взяла больничный. Если этот вариант не получаеться берете отпуск за свой счет. В любом случае Вас уволить не имеют право.. а отпуск за свой счет это Ваше личное дело
22.03.2011
больничные будут....буду чередовать,то с ребенком ,то на сохр.значит....я поеду на работу до 25.04 и с 26.04 напишу отпуск за свой счет на 2 недели(вроде можно)а дальше больничные....просто проблема в том,что до работы мне щас сутки ехать.и каким же образом можно эти больничные высылать?по факсу наверное будет не действительным?
22.03.2011
к сожалению, придеться видимо ездить. Можите попробывать договориться с кем-то чтоб кто-то возил вместо Вас или встречаться с кем-то с работы из Вашего отдела например с подругами которые работают и могли бы передать Ваш больничный. Я так делала, я живу тоже далекоо тработы а моя свекровь жила там.. я постоянно через нее все передовала, но при этом договаривалась с моей начальницей чтоб она относила мои больничный в отдел кадров.
22.03.2011
эххххх...чебоксары и питер =сутки!!!!!!!!!!опять проблема!!!!!!!!!!наверное проще уволиться....и плюнуть на все.вечно не везет.а на счет декретных не знаете как будет в моем положении....надоела наверное я Вам своими вопросами?((((((
22.03.2011
Вы что не плюйте ни в коем случае... это Ваши права так что надо Вам позвонить сначало на работу и поговорить там.. как поступить, есть ли возможность им по почте отправлять. Думаю что должна быть такая возможность письмо закаоное например. Просто в любом случае Вам нужно звонить и с Вашим отделом кадров общаться... А на счет декретных будут платить все что платили в первую беременность И больничный до родов и после родов и по уходу за ребенком до 1.5 лет.   
22.03.2011
спасибо.
22.03.2011
не за что:) Удачи Вам.
22.03.2011
детские пособия... зарплатная карта просрочена!!!!