Войти

Дубликат свидетельство о рождении

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я как-то потеряла свое свидетельство.Новое можно получить в том ЗАГСе в котором тебя регистрировали.На первый раз-бесплатно.Если замужем и другая фамилия,нужно свидетельство о браке.

0
11.04.2011
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва

Я в МОскве, а родилась в Ленинграде....

0
11.04.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я видела.В москве тебе нигде ничего не дадут.Надо к нам ехать.

0
11.04.2011
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва
Я с удовольствием на Родину, конечно, приеду.... но я думаю что запросом быстрее получится!
0
11.04.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а это дело 5 минут.Они на ксероксе пнчатают эти свидетельства.Расписываешься в получении и свобрден))))))))Проблематичней приехать))))
0
11.04.2011
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва
Да, точно проблемотичнее приехать!
0
11.04.2011

Иди в ЗАГС рядом с домом пишешь заявление,платишь пошлину(или что то в этом роде 200р)они дают запрос в Питер и ......через месяц будет у тебя св-во.

Мне не охото было ехать в др. конец Москвы,но как узнала,что месяц ждать поехала сама.

0
11.04.2011
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва
Месяц?????? Блин, вот как долго!
0
11.04.2011
Мне сказали месяц.
0
11.04.2011
Подожди,ты родилась в Питере,но живёшь в Москве,а св-во где получали твои родители?
0
11.04.2011
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва
В Ленинграде!
0
12.04.2011
Катюнька
Варюша, 17 лет 2 месяцаСевастьян, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк
хм..а зачем свидетельство о рождение при смене паспорта..странно..
Ну я думаю позвонить в районный загс по месту прописки в архив.И там узнать.
0
11.04.2011
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва

вот и меня это удивило..... хорошо сегодня копией отделалась, но оригинал надо восстановить!

0
12.04.2011
Катюнька
Варюша, 17 лет 2 месяцаСевастьян, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк
ну вот восстанавливать это мне кажется все-таки в архив надо того ЗАГСа,где выдан был..или центральный ЗАГС.
0
12.04.2011
Татьянка
Даня, 25 лет 8 месяцевАня, 25 лет 7 месяцевНикитос, 23 года 10 месяцевСтепик-кнопик, 17 лет 1 месяц Королев
Ехать не нужно. Обращаетесь по месту жительства а ЗАГС и они сами делают запрос.
0
11.04.2011
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо затра пойду в ЗАГС!

0
11.04.2011
если папа поменяет имя... Хочу сменить фамилию, а как быть со св-вом о рождении?

Похожие записи