Девчонки, может кто-то сталкивался..... ситуация следующая:
Я родилась в городе Ленинграде, прописана в г. Москве, свидетельство о рождении моё найти не могу, необходимо получbть дубликат свидетельства о рождении (требуют г..а..д..ы) в паспортном столе при смене паспорта..... Кто знает куда бежать? Неужели в Питер ехать надо?