Уже как 2 месяца после получения загранников не могу найти свидетельство о рождении дочери.. ну неужели когда получала в МФЦ оставила.. ну неужели если бы оставила они мне позвонили?! я причем опомнилась только через 2 недели как получила документы.
Вобщем как быть? Дубликат? Куда ехать, куда запросы делать??