Кто работая хоть 5 часов в день, успевает гулять 1-2 раза с ребенком, готовить есть разнообразно, убираться, гладить, приводить себя в порядок и при этом ходить в зал на 1-2 часа тренировок?
Я сегодня успела почти все,кроме привести себя в порядок... устала жутко...
Еще и матнулась к зубному на другой конец Москвы)
Пришла с 2 часов тренировок в зале вечером, благо муж покормил нас всем тем что я приготовила заранее (еще и фарш намолотил умница.. а я все заморозила, когда пришла), у меня нет сил даже разогреть что-то.....
Вот вхожу в зал 3 раза в неделю... и понимаю что это существенно влияет на мое время. Но я рада)
Но вот интересно как все это успеваете вы? или вы забиваете на себя??
А ведь осенью у малой еще будут кружки!!!!