Войти
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Раскройте секрет?

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Все успевала пока была одна Марго) щас не могу ничего ибо руки заняты круглые сутки)

0
02.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

А у меня Соней руки заняты целый день...второго представить не могу)))  вы в сад идете осенью? я что-то не помню уже..

0
08.08.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Нет я не хочу...моет через год если она захочет

0
10.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Мы вот попытаемся.. иначе работать дома с ней мне трудно.. не успеваю и гулять и по дому все..еще осенью у нее танцы будут. по вечерам у меня тренировки, надо нам как-то бодриться! Хоть на пол дня буду водить) Будет болеть, может передумаю.

0
10.08.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

у меня много причин не водить. первое болезни-алису будет -маозаражать, вторая-марго не хочет в сад-и видно она не садовская пока, третья-ранний подьем-я не готова в 7 утра вставать-работаю ночью, четвертая-не хочу чтоб какие-то тетки воспитывали и кричали на моего ребенка. Это то что вспомнила....

Так что мы в бассейн и на развивашки

0
10.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Моя хочет со мной туда, но так не бывает, походит недельку -посмотрим)

 я тоже до 4-5 утра работаю.. буду перестраивать режим.. а то заработала себе головные боли..

 пс. твои аргументы ясны)

0
10.08.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я сова заядлая-мне не изменить режим свой...да и Алиса на данный момент сова)))) 

ааа со мной Марго тоже б пошла)))

0
10.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

)))))))))

 попытка не пытка))))

0
10.08.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

согласна! вдруг понравится? тогда супер будет)

0
10.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Все может быть))) посмотрим)

 Главное чтобы ей было хорошо, тогда  и я буду довольна)

Надеюсь воспитатель в группе будет хорошая и душевная, таких мало, но я буду в это верить!

0
10.08.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ттт

0
10.08.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Мил, а тебе зачем в зал 3 раза в неделю? мне кажется 3 это перебор. Ладно бы тебе надо было худеть срочно)) а так? просто для поддержания физической формы 2 раза хватит с головой.

Я так жила))) 4 часа работы, 1 раз гуляли 2 часа, весь дом на мне, и пилатес 2 раза в неделю) нормально все успевала. нее... ну конечно часто плакалась и зае....лась)) но в принципе ничего страшного нету)

Но было 1 НО! Режим! Я просыпалась и просыпаюсь в 6:30. т.е. за час я привожу себя в идеальный порядок) 

0
02.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну я купила абонемент- и меньше 3 раз в неделю не выгодно)))ыыы))))))) Это мотивация! + стала на 2 часа ходить сразу) чтобы наращивать силу))))

 Да и вообще 2-3 раза вопрос не решает))) Тут 1 или 3 вот это разница))

Я не худею.. я работаю над рельефом))

Режим.... Юль я в 4-5 утра ложусь))

 Ты молодца!!

 Как ты сейчас с пузиком?))) Мальчик будет?))

0
08.08.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

без режима так и будешь страдать!

не бывает все и сразу - чем то надо жертвовать... 

мальчик вроде как))) с пузиком сложней) чай не девочка уже)) и спать оочень хочу.. постоянно... какой-то ужас(

пока держусь! жду декрета как манны небесной)))

0
12.08.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Я не успеваю...

0
02.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Я успеваю.. но вечером я в хлам....

 Муж вот сейчас кухню драит.. а я отдыхаю.. сил уже нема..

0
08.08.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Ну,Вы-герои)Молодцы!

0
08.08.2013
Погода и дети Утеря свидетельства о рождении

Похожие записи