Войти

Погода и дети

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

мне бы таких деток сонных) спать лягла в 3 ночи-встала в 10 утра как огурец) днем без сна )

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Вот для кого это круть, а для меня проблема..)) как быть то?

0
23.07.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Не знаю...наверн тебе нужно пожить с моими неспящими никогда детьми и ты перестанешь счмитать это проблемой)))))

А по сути ну как бы для тебя это проблема...для нее нет..это же ее характер ее нравы...

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Може..., но она живет в обществе и у нее уже теперь есть обязанности, поэтому свой характер нужно и ломать немного! Вот сейчас на танцы записались, хочет не хочет, а поднять попец и идти надо)

0
27.07.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ну эт тебе ж надо) а ей мож и без них хорошо)))

0
27.07.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

big_smiles_278.gif  не вижу повода для зависти))

 я с этим активно борюсь)))

0
23.07.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

я бы спала )) Для меня как и для твоей Сони даже в 10 утра встать трудно )) А мне уже не 3 года ))) Так что у тебя есть шанс и не побороть это )

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

super_smilies046.gif

 а как же школа))) не пугай меня!

0
23.07.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Школу пришлось перетерпеть, но у нас, к счастью, часто была 2-я смена в старших классах ))

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

)))) Не люблю вторую смену))))

0
27.07.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Оль а я как завидую!

0
23.07.2013

А у нас такой режим, вернее его отсутствие, спать ложимся в 23-23.30, просыпаемся в 9.30-10, днем без сна, весь день очень активная и бодрая)

0
23.07.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Вот  у нас также,Оль. Сегодня  ваще в 11 встали. 

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

))))

0
27.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Вы в сад когда?))

 да нам тоже без сна днем нормально)

0
27.07.2013

Мы не собираемся пока, вернее у нас мест нету, но мы и не расстраиваемся, нам и дома классно, с сентября пойдем на кружки.

0
27.07.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Может, и правда погода. Или отсыпается

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Ага уже как 3 года отсыпается)))))

0
27.07.2013
Еда Соня читает Пушкина..))

Похожие записи