Так интересно, сижу размышляю... ребенок не есть землянику, клубнику, крыжовник, смородину ни белую, ни черную, ни красную..яблоки с дерева..не то. Иногда ее можно уговорить это съесть, если она сама все это сорвала! прям с куста! А дома в холодильнике ни ни..НО....
..... будет орать и обижаться если чистили картошку и не дали ей съесть одну хотя бы сырую очищенную!!!!!))))))))))))))))))