Войти

Еда

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Марго любит ток морковку и огурец

очень редко яблоко ....землянику и прочие ягодо фрукты не ест...ток арбуз

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

ахаха))) Лен мож мы их в странный год родили??)) в детстве все точила)))

0
23.07.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

черт их знает

у меня та же тема с детьми...то нафиг не нужны а терь требует общенияю...но сама выбирает с кем играть

0
23.07.2013
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

Мой старший, когда был маленьким, тоже ни одну чистку картошки не пропускал, аж до трясучки)))постепенно это прошло) видимо, не хватало организму каких- то веществ, содержащихся в картофеле

0
16.08.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

)))) я детстве тоже любила)))

0
16.08.2013
Olga
Варвара, 17 лет 6 месяцевЯков, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 7 месяцев Москва

Моя старшая практически не ест фрукты-ягоды. Может съесть иногда яблоко, иногда дольку апельсина или мандарина, бананы-только в машине. Была на дне рождения подружки, спрашиваю, ты что-нибудь поела? Говорит, да, мамочка, я ДАЖЕ клубнику ела! целых ДВЕ штуки!!!))) помидоры не ест вообще, остальные овощи понемногу. Свежие салаты ест, даже из листьев разных. Как и папа, обожает огурцы. Средний сын на полдник ест, то что няня дает: практически все фрукты. Только она его кормит. А чтоб вот сам -ничего не хочет. Хотя салаты свежие ест.

0
23.07.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва
Дочуня у меня все лопает, а сын из фруктов ел только яблоки и бананы.  И только в этом году его пробило на клубнику и малину. 
 А картошку сырую оба едят. 
Не паникуй!

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

ахаха))))))

0
27.07.2013
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Мил, а беременность вообще хорошо протекала? Поройся в родстве. Может у кого такие же закидоны были по всему

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Да я ржу, она у меня с рождения никак все.. То до 3 лет ей дети не нужны были и гуляла обходя площадки. сейчас играет с ними и норм, то не спала до 2 лет ночами, теперь не разбудишь...оооооо.....

0
23.07.2013
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

сыроедка)) действительно удивительная девочка. 

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

да))))

0
27.07.2013

:)))) удивительная)))

0
23.07.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

точно)))

0
27.07.2013

Ниче себе у тебя доча гурманка, а моя младшая наоборот обожает фрукты-овощи, чего не скажешь о старшей, вот ее не заставишь)

0
23.07.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Однако ))))

0
23.07.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Мама, ну ты не понимаешь как это вкусно :-))))

0
23.07.2013
Я в ступоре.... Погода и дети

Похожие записи