Вопросик для специалистов

А в чем проблема-то?* И какие документы оформлять собираетесь? Я полжизни жила в одном городе, а одел кадров и бух в другом субъекте были - и никаких проблем никогда, кроме неправильно определеного объема районных компенсаций, но это к Вам не относится.
26.05.2008
Да проблема-то, собственно, в том, что я не знаю, придётся мне ехать в Москву со всякими бумажками (честно говоря, пока не знаю,что за бумажки нужны для оформления декрета)?Вот. Они там просто любят послать куда-нибудь подальше...
26.05.2008
Для оформления декрета нужен только листок нетрудоспособности, выданый врачом, его отправляете тем же способом, что и ежемесячный табель и заявы на. отпуск, Одновременно пишете заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам, а после родов еще зявление на выплату пособия по случаю рождения (справку ЗАГС выдает) с приложением копи исвидетельства о рождении, чуть позже, заявления на отпуск по уходу за ребенком, если намерены его использовать, а такжеаявления на выплату ежемесячных пособий, их, кажется, два - несколько тысяч (зависит о тразмеа заработка и региона) и 45 рублей (хи-хи)
26.05.2008
Спасибо огромное за информацию, теперь буду знать, а то меня запугали, что нужно кучу каких-то справок собирать и пр.
27.05.2008
Оформление купли-продажи... Про перелёт