Куда бежать? Куда податься? Потеряла... а надо восстановить
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя
Москва
Потеляла СНИЛС
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
по месту прописки, гду учились в школе.Или в общем все равно, в любом пенсионном вам выдатут СНИЛС
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
да я работаю. Т.е. обратившись в бухгалтерию, никуда не надо ездить? А долго его восстанавливают?
0
16.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Ну это проще простого..в бухгалтерю..они подадут сами заявление на выдачу в пенсионный и все!!Обычно неделю, но можно и быстрее..в пенсионном тоже люди работают.
0
16.06.2011
Ответить
Железнодорожный
если работаете то на работе если нет то в пенсионный,востанавливать нужно,но он будет точно такойже(тоесть номер не измениться)
0
16.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
в ближайший пенсионный фонд,а лучше в тот,в котором получали.
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Мне его еще в школе делали, я сама не получала(((
0
16.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
а вы сейчас работаете?Тогда обратитесь в бухгалтерию и вам его восстановят.
0
16.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
вернадского 25,тел в инете есть(если ничего не путаю)
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
А если я переводила накопительную часть в негосударственный фонд?
0
16.06.2011
Ответить
