Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Потеляла СНИЛС

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
по месту прописки, гду учились в школе.Или в общем все равно, в любом пенсионном вам выдатут СНИЛС
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да я работаю. Т.е. обратившись в бухгалтерию, никуда не надо ездить? А долго его восстанавливают?
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Ну это проще простого..в бухгалтерю..они подадут сами заявление на выдачу в пенсионный и все!!Обычно неделю, но можно и быстрее..в пенсионном тоже люди работают.
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Класс, надо позвонить им))) Спасибо за информацию image
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Да не за что :)В пенсионном нормальные женщины работают..это не налоговая :(
0
16.06.2011
Железнодорожный
если работаете то на работе если нет то в пенсионный,востанавливать нужно,но он будет точно такойже(тоесть номер не измениться)
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо)))
0
16.06.2011
Мама девочки (15 лет)
в ближайший пенсионный фонд,а лучше в тот,в котором получали.
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мне его еще в школе делали, я сама не получала(((
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а вы сейчас работаете?Тогда обратитесь в бухгалтерию и вам его восстановят.
0
16.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вернадского 25,тел в инете есть(если ничего не путаю)
0
16.06.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
В ПФР,куда ж еще.
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А если я переводила накопительную часть в негосударственный фонд?
0
16.06.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
А какая разница? Вам же новый номер не присвоят, выдадут новую бумажку и все.
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
уф а я уже разволновалась)))
0
16.06.2011
смена фамилии малыша и новое свидетельство Объясните пожалуйста,про наследство,я не могу понять

Похожие записи