Доказательство в суд

Камилла, очень сомневаюсь, что разговоры действительно записываются, но подобные доказательства истребуются по запросу суда. В свою очеретдь вам, после подачи иска, надлежит обратиться с ходатайством к суду об истребовании доказательств. На самом деле вы ни с того конца к делу подходите. В первую очередь ищите свидетелей, всей этой ситуации на предприятии. Берите справку из мед. учреждения, о том, что вам выдавались справки на работу по беременности, больничные и т.п. Возможно свидетелем сможет стать кто-то из коллег или бывших сотрудников в подтверждение условий вашей работы в указанной организации. Подойдут и бывшие беременные, с которыми поступали аналогично. На практике обычно выясняется, что обиженные и сочувствующие всегда находятся.  "На руку" вам и то, что по умолчанию, в суде к работодателям относятся не так уж лояльно. У меня из вашего рассказа вообще сложилось впечатление, что руководство ваше крайне неуютно себя чувствует, хоть и ерепенится. И этот звонок ни что иное, как попытка напугать и убедить, что вам ничего "не светит". В действительности это не так.Существуют рекомендации работодателям в организации труда беременных женщин, выпущенные Госкомсанэпиднадзором России и Минздравом России от 1993 г., утверждены Гигиенические рекомендации к рациональному трудоустройству беременных женщин от 1993 г. Хорошо бы инициировать проверку на предмет соблюдения данных норм - обратитесь в Инспекцию по труду.
31.08.2011
Разговоры не записываются, конечно, на это нужна санкция суда. Владельцу номера выдать могут только распечатку переговоров, то есть когда, во скока и кто кому звонил.
31.08.2011
Понятно, спасибо. А каким образом можно получить санкцию суда и реально ли это?
31.08.2011
Вам - не выдадут. Только органу следствия и в рамках уголовного дела. Свои переговоры можете сами писать и прослушивать сколько угодно.
31.08.2011
Ежемесячное пособие на ребенка... Подскажите