Возвращение на работу

я б не волновалась раньше времени... проблемы надо решать по мере поступления...  захотите выходить на рабботу. тогда и будете выяснять ждут вас или нет...а вообще если именно на ваше место брали. то должны были взять ее по временному трудовому договору на срок  вашего отпуска по уходу за ребенком...
03.10.2011
напротив,у меня мысли купить машину и работать на ней в случае если БОРОДА с моей работой.А на права учиться нужно как раз начинать сейчас.
03.10.2011
ну,  новые знания и умения никогда не помешают...  дае если со строй работой будет все хорошо почему бы и не научиться водить сейчас? ведь  с ребенком перемещатьсяудобнее на машине... в общем если есть желание водить, то можно учиться уже сейчас...может быть  так понравится водить что на старую работу сами не захотите возвращаться...
03.10.2011
желания как минимум нет)только есть слово Надо зарабатывать  нужно личное авто.муж тоже на машине работает.денег увы нет на просто выучится.только если зарабатывать на этом.
03.10.2011
эх... понимаю... машина вторая в семье должна приность доход... у нас так же... только права у меня уже есть...а если не секрет, кем работали до декрета? и почему как вариант новой работы только работа на авто?
03.10.2011
работала Администратором в салоне красоты.Другой работу тупо не представляю,если только за те же деньги гдето сидеть с утра до вечера(( На машине будет удобно ребёнка забирать из садика,вариант торговый представитель и график реально подобрать хотя бы до часов 18.
03.10.2011
да... понимаю вас...сама в похожей ситуации.. в плане дум про работу...  вроде и с машиной проще найти работу, и свободы больше... а с другой строны немного пугает меня лично... Вот  устроюсь на работу где авто нужно... муж себе другую купит... будет за новую кредит платиьт. а мне надо из своей арпаты за нашу ннешнюю... она еще тоже в кредите... и боюсь.. а вдруг не справлюсь... Стаж у мея вождения небольшой... за руем не очень часто езжу...Но на самом деле, я думаю, что вовращаться на струю раоту со скандалом тоже не вариант для вас...  проще новую найти...:( Хотя на собственном опыте убедилась, что  мам с детьми неособо любят... у меня дочке 5 лет.. а до сих пор  прямо говорят работодатели, что не хотят брать на работу маму ребенка-дошколенка потому что больничные и т.д.
03.10.2011
да,вот про это и думаю тоже.Если со скандалом то явно не вернусь..но у нас коллектив бабскийДиректор-девчёнка 25 лет,очень мягкотелая)ей на ухо пожужжат и усё))
03.10.2011
а может попоявлять на работе, послушать посмотреть, как к новенькой относяться...  ну и вообще разведать обстановку?
03.10.2011
я туда раз в месяц наведываюсь.К новенькой как и хорошо некоторые относятся так и некоторые не очень)Считают её немного тормозной...или нет тупой больше подходит.Плачется в желетку директора и таей прощает все косяки и ещё ВСЕм выговор!Короче там без бутылки не разберёшся и так было всегда.Кто то за время моего отсутствия решил обратится против меня(мою сменщицу уволили,когда я уже ушла)и решили что я с ней заодно. Вроде и родные а вроде и думать уже и не о себе надо
03.10.2011
эх...нелегко тут решить что-то... Желаю вам чтоб все удачно разрешилось!!!
03.10.2011
спасибо большое))бум думать))
03.10.2011
ст.256 Трудового Кодекса РФ говорит,что "на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)."А у этой девочки срочный трудовой договор и никак иначе,где говорится что принята на время отсутствия основного работника. Так что,как только вы изъявите желание выйти на работу,срок трудового договора этой девушки как временного работника закончится и отправится она на вольные хлеба.)))
03.10.2011
спасибо большое.
03.10.2011
да мелочи))) Вы не переживайте и никого не слушайте,закон на вашей стороне и поверьте,работодатель об этом знает,просто часто надеется на безграмотность своих сотрудниц. Ну или просто ваши коллеги у вас на нервах играют фигню всякую вам говорят. Гоните всех в лес!
03.10.2011
да!она самая,безграмотность в этих вопросах((( да и вопрос уже назревает.нужнали мне эта работа(
03.10.2011
пока сидите в декрете-нужна, а перед выходом поищите новую если захотите.
03.10.2011
нужна помощь юриста Нужна ссылка на статью