выписаться из квартиры

Перепрописываетесь себе (можно только прописаться по новому адресу, выпишут сами). Оплата будет начисляться по кол-ву собственников - т.е. на 1. Фамилия в квитке - дело десятое, пусть сами разбираются в паспортном.
14.10.2011
Скорее всего вам надо переоформить лицевой счет,чтобы начисления за ком.услуги начисляли на собсвенника.Чтобы выписаться из квартиры надо подойти в паспортный стол с паспортом и написать заявление о выписке.После передайте данные о том,что в квартире никто не зарегистрирован,чтобы начисления не насчитывали.Может в вашем городе своя система,но у нас так.
14.10.2011
спасибо. а где надо будет написать заявление чтоб начисления за ком услуги переоформили на собственника?
14.10.2011
У нас это делается в бухгалтерии(там,где вам начисляют за ком.услуги).А вобще наверно можно посмотреть в квитанции контактные телефоны.Я сама этим не занималась,точно не могу сказать,но думаю надо подойти собственнику с паспортом,с документами на квартиру.
14.10.2011
будет платить собственник, вы просто выписываетесь и прописываетесь в другое место. Вообще должно быть всё автоматически переведено на собственника но унас так не делают надо будет написать заявление ему чтобы квиточки были на него
14.10.2011
Продажа-покупка жилья и ребенок собственность