Сбербанк. Карта!

Не слушайте никого))) (остальные не обижайтесь плиз)) )Сделайте в Сбербанке какрту Маэстро Momentum. Ее выдадут моментально и за обслуживаие платить не надо. И сразу подключите услугу Сбербанк онлайн. и никаки затрат.
17.01.2012
единственное - если из другого региона переводить будут или вы в другой регион - процент небольшой берут - но это везде так.
26.01.2012
если через инернет-банк то мне кажется без процента. в любом случае какая бы карта не была, если берут процент, то берут по всем картам.
27.01.2012
берут по всем - и через себр-онлайн - я просто асю предупредила. там немного - я за 60 рублей заплатила что-то 1,6р
27.01.2012
Маэстро? делать ею нечего, в большинстве случаев она не работает. Мастеркарт (защита лучше) или Виза .  
19.02.2012
Карта связной банк мастер кард плата 600р в год за обслуживание и по желанию уведомления о движение денег 50р в месяц.снятие в любом банкомате страны бесплатно если снимаете больше тысячи рублей.переводы денег на другой банк25р за операцию.оформить и пополнять можно в любом магазине связной.на остаток счета если там более 10т.р будет начислятся 10 процентов годовых.при этом вы всегда можете снять и пополнить деньги не теряя процентов.оплата любых услуг через интернет.
16.01.2012
Я бы порекомендовала вам карту Мастеркард (международная карта) от Сбербанка! За ее оформление нужно будет заплатить где то 750 руб. И больше никаких дополнительных платежей! Только хочу вас предупредить не подключайте услугу мобильный банк. У моей мамы буквально перед Новым годом сняли хакеры 4т.р. Из-за услуги моб.банк (Это подтвердили в сбербанке). Подключите лучше услугу Сбербанк он лайн. Она бесплатна. И еще эта карта очень удобна, в какую бы страну вы не поехали, деньги на вашей карте автоматически переводятся в валюту той страны,в которой вы находитесь. И по России при снятии денег с вас не будут сниматься %,при  условии,что деньги снимаются в банкоматах сбербанка. На эту карту вам могут перечислять деньги и вы без проблем!!!
15.01.2012
МНЕ вообще не понятны банковские термины,но мне не нужна кредитная карта,нужна дебетовая.прально обьяснила? Нужны 2 простые операции-1 чтоб мне смогли закинуть деньги. 2.я смогла со своей на другую карту скинуть. а расплачиваться в инете или в магазине мне ненужно-я живу в такой провинции,этот прогресс дойдет до нас через лет 10.
15.01.2012
Надо открыть счет в нужной вам валюте и привязать к нему карту. По собственному опыту могу сказать, что Visa и Mastercard - это карты, которыми можно платить где угодно и за что угодно: любые покупки в любых магазинах, как обычных, так и интернет, как в России, так и за границей, коммунальные платежи, налоги и т.п., снятие налички в любом банкомате любого банка. Конечно, комиссия бывает разная, но никогда не знаешь, где приспичит и на какие нужды. У меня недавно была ситуация: надо было оплатить кабельное ТВ и инет Билайн, терминал около дома сломался, на моей Визе 0 руб., тетя мне дала свою Маэстро сберовскую - а в личном кабинете Билайна оказалось, что ей расплатиться нельзя, только Виза или Мастеркард. В большинстве интернет-магазинов тоже только 2 этих варианта.
14.01.2012
спасибо за ответ.я щас вобще загрузилась....Короче Мастеркард!и все да? я не собираюсь нигде ею расплачиваться,мне строго для этого-!1 мне закинули и я сняла ,2 перевести деньги на другую карту со своей,чтобы не стоять в очередях(это для ББ,я часто покупаю на ББ,и как всегда 100% предоплата на карту,вот для этого и нужна мне карта)
15.01.2012
Ну, либо Мастеркард, либо Виза, пакет обслуживания там сами выберете, какой больше отвечает вашим потребностям. Насчет "не стоять в очередях" - тут смотрите, чтобы у банка была услуга Интернет-банк, и сразу ее подключайте, даже из дома выходить не надо будет, чтоб кому-то деньги перевести.
16.01.2012
любая дебетовая подойдет. разница может быть только в цене годового обслуживания
14.01.2012
спасибо!
15.01.2012
У меня карта сбера Моэстро. 30руб. в месяц снимают за мобильный банк (т.е. вам на сотовый телефон приходят смс о пополнении или снятии счета). Ни копейки не платила за ее оформление. Мне перечисляют свободно и я тоже.
14.01.2012
cпасибо!
14.01.2012
Маэстро не принимает РЖД и авиакомпании в он-лайне.
14.01.2012
Катюш а подскажите никаких процентов за снятие не берут?вот уже который день про эти карты читаю и всю голову сломала не знаю какую делать (мне нужна карта только для того чтобы люди могли перечислять мне денежку,а я просто снимать их)
01.10.2012
Мда, я сама тут комменты почитала ...Мне эти лишние навороты тоже пока ни к чему, а с моей простой картой все легко! Проценты берут только в том случае, если ты переводишь на карты др. банков (не сбера), и от девочек будут брать, если они тебе будут переводить с др. карт. Регион в этом случае значения не имеет-пусть вы хоть с одного города будете.А с карты сбера на карту сбера в независимости от региона процентов нету. Маэстро считается социальной картой, так что тут минимум затрат. 
02.10.2012
оо спасибо большое,пойду сегодня значит делать себе карту такую
02.10.2012
Вернет ли деньги сбербанк. Можно ли перевести деньги с карты на счет (в инет-банкинге)?