Уменьшение % выплаты долга по алиментам

Он может ходатайствовать о снижении задолженности, хотя оснований не вижу : исполнительный пересылается без него, но он же видел ,что алименты не удерживают ,кто мешал написать заяваление об удержании алиментов в бухгалтеррию? Может ходатайствовать о рассрочке погашения задолженности. Сначала - к СПИ. потом в суд.
16.03.2012
Насколько я знаю, можно подавать и просто на уменьшение доли на старшего в связи с изменившимися обстоятельствами - появлением еще детей и женой неработающей.
15.03.2012
А вы подавали на алименты для своих детей, ведь вы еще и не работаете? По закону полагается 33% от з/п на всех детей, но старый долг придется выплачивать, если через фирму то маловероятно, что вам пойдут навстречу, вообще могут до 70% удерживать. А если платит сам, например, через почту, то попробуйте договориться с судебными приставами и бывшей супругой)
15.03.2012
Действительно,подайте на мужа на алименты,пусть и на ваших девочек платит.
15.03.2012
да действительно! а то что там чьито дети и какаето мама 7 мес денег не видела.... это Х,,,,,
18.03.2012
Ну почему сразу х...?Нам-то тоже надо жить на что-то. Чем мои дети хуже ее сына?
18.03.2012
а 7 месяцев об это не кто не задумавался? могбы так с зарплаты отдавать(переводить)зная что на сам потерял исп.лист
19.03.2012
Ну,да,действительно,все должно быть для БЖ и ребенка от 1 брака.А другие детишки конечно же есть не хотят.Что же БЖ сидела на попе ровно и все чего-то ждала эти 7 месяцев,можно было бы позвонить БМ,приставам.У меня у подруги БМ месяц алименты не заплатил,а она эту ситуацию начала разузнавать. И вот еще что,автор не может для своих деток заработать,она в декрете,а БЖ,думаю,что может,там небось ребенок побольше 3 лет.  Конечно,7 месяцев неуплаты алиментов не оправдывает отца,мог бы сам через приставов платить,но в этой ситуации я за детишек автора. .Притом,что детская смесь-это дорогое удовольствие даже на 1 ребенка,а у автора их двое(по крайней мере я так поняла,что 2 на ИВ)
20.03.2012
Получу ли я декретные? Работа в отпуске по уходу за ребенком ... подскажите :)