Войти
Мама мальчика (1 год) Верхняя Пышма

О наболевшем...декретный отпуск.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

а зачем вам указывать до 2-х лет?

если вы планируете выйти в 2 ребенкиных года на работу, то просто напишете заявление о выходе из отпуска по уходу до 3-х лет.

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма

А не скажут, что написала до трех и сиди.Особо то на работе уже никто не ждет.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

за вами сохраняется рабочее место.

скорее всего вас попросят заполнить бланк, где уже будет стоять текст: прошу предоставить отпуск по уходу до достижения ребенком 3-х лет

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма

спасибо.

0
09.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

вот-вот, присоединюсь к ниженаписанному комменту. к чему такие сложности? закон предусматривает лишь отпуск по уходу до 3-х лет, а прерывать его раньше или нет - решаете только вы

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма

Спасибо.

0
09.04.2012
регистрация временная или постоянная??? налог

Похожие записи