Подскажите! Я сначала писала до полутора лет. Скоро идти еще писать заявление. Хочу написать до двух лет. Можно ли так написать? И если этот день 12 января выпадает на субботу, то можно ли в заявлении просто указать "Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком с 12 июля 2012 по 14 января 2013 года"?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
а зачем вам указывать до 2-х лет?
если вы планируете выйти в 2 ребенкиных года на работу, то просто напишете заявление о выходе из отпуска по уходу до 3-х лет.
0
09.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Верхняя Пышма
А не скажут, что написала до трех и сиди.Особо то на работе уже никто не ждет.
0
09.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
за вами сохраняется рабочее место.
скорее всего вас попросят заполнить бланк, где уже будет стоять текст: прошу предоставить отпуск по уходу до достижения ребенком 3-х лет
0
09.04.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Арзгир
вот-вот, присоединюсь к ниженаписанному комменту. к чему такие сложности? закон предусматривает лишь отпуск по уходу до 3-х лет, а прерывать его раньше или нет - решаете только вы
0
09.04.2012
Ответить