Девочки помогите я в панике

Думаю, что все сообщения следует сохранить для суда. Будь то смс, будь на компьютере. 
06.05.2012
Настенька! Буду молиться чтобы ваша доченька была с вами, чтобы у  вас все разрешилось в лучшую сторону!!!
02.05.2012
Юридически вам уже написали. Вам еще психологически не усугублять конфликт. Не спорьте, не берите на слабо и тд. Говорите, что ребенку без мамы не возможно в такой возрасте, что вам плохо без дочери... Вам виднее, как с ним говорить. 
01.05.2012
С ним не возможно говорить. А жить вместе я уже с ним не могу(
01.05.2012
чегото я не понимаю а зачем ему это нужно ? у вас сним какойто комфликт ?
01.05.2012
У меня нету конфликта,человек хочет быть вместе и дествует через ребенка. Уже договорились что привезет ребенка!!!Сейчас мне не милиция никто помочь не может,сегодня мне инспектор пдн сама сказала приглашайте его с ребенком к себе,его за дверь и вызывайте наряд,только так ребенок будет с вами,а суд может быть и через год и через полгода.Значит придется действовать так,я думаю любая мать меня поймет
01.05.2012
Срочно обращайтесь в суд с иском о передаче ребенка на воспитание Вам и приложите заявление о применении обеспечительных мер - ограничение выезда ребёнка за границу, например. Жаль, что не кормите ребёнка грудью, был обы проще.
01.05.2012
1. Выкрасть самой. 2. В суд определение места жительства ребенка. 3. менты не помогут: похищение ребенка одним из родителей - уголовным преступлением не является.
01.05.2012
Ну мне седня инспектор пдн тоже самое сказала и предложила действовать первым пунктом...вот  так
01.05.2012
Ребенок то малюсенький. быстренько обращайтесь во все инстанции, прокуратуру (кстати не забудте указать в заявлении, что в полиции на местном уровне от вас отмахнулись), в вышестоящее РОВД, Опеку, КДН, и определяйте в суде м/ж ребенка!
01.05.2012
я считаю, можнол в прокуратуру заявление отнести. на лицо состав похищения. а тот факт, что он отец - ничего не меняет!
01.05.2012
Похоже ваш муж посмотрел передачу с Малаховым.Там папы отобрали детей у мамы и суд им не указ(должны ужесточиь наказание,за невыполнение приказа суд). Посмотрела,у вас ребёнку 2 месяца.Сходите в опекунскй совет.Таких детей не отдают папам.
01.05.2012
Ребенок просто увы на искуственном вскармливание,поэтому ничем помочь мне там не могут.Инспектор ПДН предложил только выкрасть,верней позвать его к себе взять ребенка а его не пустить и вызвать наряд милиции.
01.05.2012
Подовать в суд и определять место проживания ребенка.Ребенок маленький и суд будет на вашей стороне.Конечно вам тяжело,но зачем вы вообще одну такую кроху отдовали ему.
01.05.2012
Малышку папе отдали, чтобы потом ребенок не вырос безотцовщиной ( сама помню, как росла без папы, как маму постоянно упрекала, как завидовала всем сачтливым семьям-  маленькая была, не понимала).  Но папа решился с помощью ребенка хоть так над мамой поиздеваться- большой ( и неожиданный) удар по самолюбию мама ему нанесла-ушла от него ( а он еще и собственник. видимо). Тут лучше не усугублять вообще с таким папашей, а идти на огромные уступки ( для видимости) со своей стороны ( даже скажите, что сойтись хотите). Люди с больным самолюбием- практически психи, а как психологи с психами ( террористами, самоубийцами и тп ) разговоривают- дескать, мы все поняли, сами такие же))). Ему надо сказть- как жаль, только щя поняла. что тебя, родного, потеряла. какой ты классный мужик был и тп. ( а потом хватайте ребнка и бегите, когда смилостивится). Сейчас, уже думаю у вас ситуация решена, но с такими мужьями лучше дать им понять ( ну пусть думают. нам же от этого ни тепло, ни холодно), что сами они нас бросили, а мы спим и видим, как бы их, таких драгоценных, вернуть , Эт из многих-многих жизненных опытов собрано- ради интереса записываю истории знакомых, друзей- только реальные ( я -психолог ( вернее, стараюсь им быть).  Дай вам бог счастья с вашей доченькой
28.06.2012
"Молодая семья" Маткапитал