Что делать и главное как?

Надо решать жестко, лишать прав всех, если они одумаются дети все равно при вас а не в детдоме , детишек жалко всегда страдают они , хотя ни в чем не виноваты, у нас была другая история, в кратце, жена приворожила моего брата да так что он все делал как скажет а к нам вообще не ходил, мы его куда только не возили, отвели, так она на всю семью наслала порчу или что то там незнаю, мы за неделю вся наша семья легли в больницу ВСЕ у нас много родственников, лишать и не жалеть и давно надо было
03.08.2012
Ну так не лишайте пока брата прав на детей, а собирайте материал на нее. Столько лет ждали, детей сами воситывали, денег давали. Думаю что еще полгода-год можно потерпеть. И лишать родительских прав и ее и его. 
31.07.2012
Спасибо!
31.07.2012
Зачем 2 дня подряд писать один и тот же пост? В первый раз комментариев не хватило?
31.07.2012
Я не собираю комментарии,просто нашла соответствующее сообщество и решила еще здесь спросить,может тут кто сталкивался с таким.там просто еще не успела удалить.
31.07.2012
а если с ней с пьяной поговорить? и снимать ее на камеру или на диктофон? Чтобы она сама сказала что дети ей не нужны? не,не вариант? детей жалко очень и маму,она же все переживает, это же сын. ужас одним словом.
31.07.2012
Лишение родительских прав!!! Ограничение родительских прав. Кто с таким сталкивался?