Войти

Исполнительный лист

ЧeрNiка (Лена)
Полина, 22 года 3 месяцаОлюшка, 12 лет 10 месяцевАннушка, 9 лет 2 месяца Стрежевой

Правильно Вам посоветовали, так проще и быстрее- заявление о выдаче испол/листа.Испол/лист из суда обычно направляется почтой в службу судебных приставов(если отдадут на руки, то направляйте сами, естествено заказным письмом с уведомлением) и прикладываете заявление о возбуждении исполнительного производства.В заявлении укажите как Вам направлять алименты(почта или счет).

0
05.10.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

Вы подали не исковое заявление. а заявление о выдачи судебного приказа. Поищите здесь в сообществе, я уже подробно отвечала на этот вопрос!

0
06.10.2012
пособие до 3-х лет Муж официально не трудоустроен. Алименты.

Похожие записи