Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Волгоград

Исполнительный лист

Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Стрежевой

Правильно Вам посоветовали, так проще и быстрее- заявление о выдаче испол/листа.Испол/лист из суда обычно направляется почтой в службу судебных приставов(если отдадут на руки, то направляйте сами, естествено заказным письмом с уведомлением) и прикладываете заявление о возбуждении исполнительного производства.В заявлении укажите как Вам направлять алименты(почта или счет).

0
05.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Вы подали не исковое заявление. а заявление о выдачи судебного приказа. Поищите здесь в сообществе, я уже подробно отвечала на этот вопрос!

0
06.10.2012
пособие до 3-х лет Муж официально не трудоустроен. Алименты.

Похожие записи