Девочки подскажите пожалуйста.Когда мы подаём эту справку в какие либо органы,печать должна быть одна или две? Или это не имеет значения?
И возможна ситуация проверки по доходам,если я например сама её заполнила,чтоб предоставить в суд?
Девочки подскажите пожалуйста.Когда мы подаём эту справку в какие либо органы,печать должна быть одна или две? Или это не имеет значения?
И возможна ситуация проверки по доходам,если я например сама её заполнила,чтоб предоставить в суд?
печать 1 должна быть,
проверить могут но по закону о защите персональных данных - это большой гемор
Значит сделать запрос на работу например,чтоб потвердить подлиность справки,я так понимаю судья не сможет?И я могу там указать любую сумму которая мне угодна?
судья может все )) просто раньше они звонили и спрашивали - такой то работал, сколько получал? и ему отвечали.
а теперь для этого надо подготавливать письменный запрос.
Значит например если ответчик усомнится и попросит судью,то та сможет сделать запрос? Или им будет лень?))))
конечно сможет и должна ))
я б не подделывала такой документ, это светит сроком
А как же? "проверить могут но по закону о защите персональных данных - это большой гемор") Это к судейским запросам я так понимаю не относится?