Что можно предпринять?

У него вообще хоть какие-то письменные доказательства, что он работал есть? Деньги ему давали в руки, а он расписывался ранее за з/п? Может он хотя бы в ведомостях присутствует? Если работодатель именно не дал трудовой договор, это тоже нарушение ваших прав, ведь фактически работа выполнялась и даже оплачивалась (хоть и какое-то время). Если есть хоть в какой-то документации доказательства того, что муж работал на эту организацию, вы можете добиваться правды через труд инспекцию и др. органы, но вы должны знать точно, что это все не уничтожат. Лучше всего хоть какие-то доказательства иметь на руках. Но учитывая, что трудового договора нет, муж разве что неприятности доставит, просто поверки придут и все. А найти всегда что-нить да удается. Разве что месть будет, тем более все равно другую работу ищет.
05.02.2013
сейчас спрашиваю а они даже за з.п не расписывались!!!! О!!!! КАК!!Неужили надо контролировать даже такие вещи???? КАПЕЕЕЦ. Говорит за закупками ездил за деньги на бензин расписывался. Короче даже не саму з.п забрать теперь у меня цель его конторе проблемы предоставить. Там никто не трудоустроен и в офисе сидят 8 человек тоже нет договора на руках.
05.02.2013
Офигеть! Плохо! Это так его фамилии в их документах может не быть!
05.02.2013
Марин ваш супруг сам согласился на такие условия. Тоесть в инспекцию и в прокуратуру вы сможете обратиться, но нужно будет доказывать что он действительно там работал,а это без трудового договора сделать сложно.
05.02.2013
Фсс про ЗАГС