Войти

Договор аренды квартиры

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

у меня есть договор найма жилого помещения. 

а вам получаетя надо сдать а потом еще кому то сдать

0
09.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Новокузнецк

Да, мне надо снять, а потом его же сдать. Т.е. я снимаю квартиру для того, чтобы ее пересдать.

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк

Ася, нашли договор? Если да, то не могли бы поделиться?

0
22.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жень, а мне можете скинуть на surikova.katerina86@mail.ru

0
06.05.2014
покупка земли в подмосковье Купля-продажа или дарственная?

Похожие записи