Девочки, может кто-нибудь скажет, где взять форму договора аренды жилого помещения, НО с правом сдачи его в субаренду? Заранее благодарна!!!
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Новокузнецк
Договор аренды квартиры
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Чехов
у меня есть договор найма жилого помещения.
а вам получаетя надо сдать а потом еще кому то сдать
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Новокузнецк
Да, мне надо снять, а потом его же сдать. Т.е. я снимаю квартиру для того, чтобы ее пересдать.
0
10.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Липецк
Ася, нашли договор? Если да, то не могли бы поделиться?
0
22.03.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Жень, а мне можете скинуть на surikova.katerina86@mail.ru
0
06.05.2014
Ответить