Девочки, кто есть из Иркутска - интересует аренда однокомнатной квартиры для двух девушек студенток. Подскажите хорошие варианты.
А что для вас хороший вариант? Я когда была студенткой, то самый лучший вариант - это общежитие. Мы очень дружно там жили и на квартиру я бы не хотела переезжать.
Ну не всем нравится жить в общежитие. У меня дочь студентка - живет на квартире, ей так комфортней и мне намного спокойней. Автор, посмотрите варианты аренды недвижимости в Иркутске на этом сайте . Еще можно на местном форуме поискать, думаю, что там быстрее откликнутся.
Если нужна именно аренда квартиры, то лучше сразу смотреть в разделе аренда квартир в Иркутске Вариантов много поэтому сразу задавайте в фильтре район поиска и максимальную цену аренды квартиры
Напишите мне в ЛЧ, соседка сдает вою квартиру. Дам ее номер телефона. Правда у нас дом старый и ремонт у нее не очень свежий - если не погает, обращайтесь.