ПРЕДМЕТ ИЛИ ОСНОВАНИЯ

Уточняйте исковое заявление в следующем заседании и там к своим требованиям добавляйте пункт 1 и 2, 3. Подается в двух экземплярах, письменно. Меняете ни то, ни другое. Это скорее дополнение предмета. Основание - причинение вреда в результате ДТП, предмет - все, что вы просите. Срок давности в любом случае с ДТП. Отдельным иском вряд ли это примут. Уточните уже имеющийся.
20.06.2013
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ!Уточнила. Но к моему удивлению, страховая перечислила деньги. Конечно , не ту сумму, которую я заявляла, а гораздо ниже. Сделала свой расчет. Возможно они в этой части и правы. думаю , больше в этой части с них не выбью. У меня стоимость ремонта без износа превышает стоимость ремонта автомобиля. я правда не поняла как они считали остаточную стоимость? у меня теперь новый вопрос. Получается, я теперь автоматом лишаюсь права на взыскания штрафа по ЗоЗПП?
20.06.2013
А он взыскивается не в вашу пользу, а в пользу государства. Так что, можете не переживать по этому поводу.
21.06.2013
Мне жаль конечно, НО ВЫ НЕ ПРАВЫ. если точно не знаете, то пож. не давайте ни когда советов. это может очень дорого стоить . БЕЗ обид!!!!!!
21.06.2013
Да, разумеется, без обид. А по поводу не права - я работаю (до декрета работала) в суде. И я отлично знаю, как это взыскивается.
21.06.2013
Сокращенный рабочий день для мамочек, чьи дети меньше 3 лет Отзывают с отпуска!!!!