Отцовство, алименты, ООО

В суд можно подать по месту прописки ответчика. На своё содержание подать не сможете, так как брак не зарегистрирован ( все ниже комментарии по этому вопросу не правильны). Можете подать в твёрдой денежной сумме. И чем больше будет доказательств об истинном доходе ответчика, тем выше может быть сумма. Анализ на ДНК может назначить суд. Но скорей всего этого делать не будет, если вы приведёте 3-4 свидетелей, которые подтвердят, что вы во время зачатия и во время беременности вместе жили и вели общее хозяйство.
11.08.2013
Спасибо.Мой супруг уже сам подал в суд на установление отцовства. Теперь жду повестку.Можно ли по суду пройти тест втроем (мама, папа, ребенок). Уж если тест покажет, что и я не мама - вообще буду в осадке
12.08.2013
Если по суду, то суд сам определяет кому проходить. Но вряд ли назначит вам, зачем лишние расходы, да и вы же не сомневаетесь, что это ваш ребёнок. А если сомневаетесь, то это отдельное судопроизводство. А в этом только папа и ребёнок.
12.08.2013
1. да2. Фиксированные алименты на ребенка и на себя ( имеете право до 3ех лет по-моему)3. Через суд независимая экспертиза и только так. 
09.08.2013
2. Кто определяет размер алиментов, я? Или есть какие-то нормы?3. Т.е. Надо подать бумаги, получить от суда направление на освидетельствование и потом делать тест? А суд куда-то в определенную лабораторию отправляет или в любую?
09.08.2013
Вот нужно почитать, подруга на 10 подавала зная его зп. Он пусть подает в суд на установление отцовства, предоставят вам список независимых экспертиз, он оплачивает и делает. 
09.08.2013
На Ваше содержание суд определяет размер алиментов. Обычно тыщ 10 до 3х лет.  На ребенка-в зависимости от подтвержденого справкой дохода мужа по общей схеме 25%.
09.08.2013
Иск подается по месту жительства ответчика, т.е мужа - Подмосковье.По поводу теста, Вы делайте его самостоятельно в любой клинике и приобщаете к делу. При положительном результате потом с папаши можно компенсировать сумму( а она я так понимаю не маленькая) за тест.Делайте в той клинике где Вы хотите а не муж, дабы исключить подлог!
09.08.2013
Папа сам готов оплатить тест. Мне главное, чтоб без обмана и подлога. Поэтому хочу делать тест на троих (папа, мама и малыш). Уж если скажут, что и мама не мама- ваще пипец будет
09.08.2013
Сроки Материнского Капитала Пакет документов на продажу квартиры Липецк