Признание невминяемым..

Побои — дела частного обвинения, заявления принимались, потом направлялись в суд, потерпевшему предлагается оформить надлежащим образом заявление, так что в полиции разве что записи где-то. У мирового судьи может быть, ещё хранятся материалы, но не факт, срок хранения  мог и истечь, а могло и не быть материалов.Ну, агрессивна, это не обязательно свидетельствует о наличии психического заболевания. Как вариант, сходить на приём к психиатру и рассказать про странности в поведении сестры. Врач может сказать ,что похоже на какое-то заболевание, а может и не найти признаков. Заочно такие диагнозы не ставятся, но можно получить консультацию о недобровольной госпитализации. Последняя может иметь место, если поведение человека, страдающего психическим заболеванием, начинает угрожать его жизни или здоровью, жизни или здоровью других лиц.Из описания я признаков психического заболевания не увидела, вполне укладывается в особенности характера. Если сестра поступает так со своим ребёнком, то имеется основание обратиться в органы опеки с жалобой на её поведение.По поводу счётчиков, мне не понятно: а что мешает Вам самой снимать показания и передавать в надлежащий орган? НЕ имеет значения, кто передаёт показания счётчиков.
22.04.2014
Мне не что не мешает передавать показания счетчиков.В ЕИРЦе сказали,что должен прийти мастер проверить показания счетчика.Она его не пускает.Почему-то я его вызвать не могу.Могу только предположить,что не могу вызвать из-за того,что все доки все у нее.Договор заключала она.Представитель ЕИРЦе просят повлиять на нее иначе будет суд.Если честно у меня уже нет денег выплачивать вечно всплывающие задолженности.На сколько знаю бабушка дальше участкового не ходила.Писала заявления,что внучка ее бьет,но до суда дело не разу не доходило.В школе,куда ходит моя дочь,посоветовали сходить в районный ПНД и попросить повлиять на сестру.У моей 7 летний дочери началась истерика в школе из-за того,что она боится что тетя обидит  папу.Мою сестру в этой школе знают т.к. она раньше водила туда сына.Упекать ее в психушку я не собираюсь.У нее сын 8 лет.От нее отказалась вся родня.Ее бывший муж не интересуется сыном.Не дай бог что-то случится из-за ее характера им ни кто не окажет помощь.Ребенок будет ни кому не нужен((Я понимаю,что она злится от безысходности.У нее ни как не получается заиметь собственную квартиру.Но это не повод лесть драться.Если не может сдерживать свои эмоции пусть пьет успокоительно. 
23.04.2014
поставте камерı в квартире и фиксируыте поведение сестрı
22.04.2014
как раз об этом думаем
22.04.2014
а потом с видео в суд на нее подайте, это будут уже не просто слова
22.04.2014
И лучше побольше случаев зафиксировать и желательно, чтоб после того как она сама нападала ещё бы и сама вызвала на вас полицию. Тогда это уже будет, и клевета, и хулиганство.
22.04.2014
в очередной приступ ее гнева, вызывайте скорую, пусть в психушку забирают.
22.04.2014
по закону без ее согласия не забирают(((
22.04.2014
значит, можно попробовать обратиться в суд с заявлением о принудительной госпитализации, поскольку ее поведение создает опасность для окружающих.
22.04.2014
спасибо.попробуем.
22.04.2014
а если она опасна для обшества?первıы раз слıшу чтобı душевно болнıе дали согласие на госпитализацıю
22.04.2014
Акт о совместном проживании Ограничение суммы и кг при заказах в иностранных магазинах