Привет, девочки.
Подскажите пожалуйста, а где это разводят. В суде?
Дело в том что я прописана в подмосковье у мамы, а муж тут, в городе Архангельске. Бракосочетались мы в подмосковье, а в городе А я временно зарегестрирована. Ребенок прописан в квартире у родителей мужа...хотелось бы выписать и прописать к моим - но не факт. Это первый подвопрос.
А второй главный вопрос - куда идти то? В суд города А или в суд города Щ в подмосковье? (с детскими до полутора лет меня послали в город Щ.)